ОкнаСтрой — все про окна

«Халява», приди: Луна в Рыбах принесёт финансовую стабильность

22.02.2020 6:24

«Халява», приди: Луна в Рыбах принесёт финансовую стабильность

23 февраля каждый сможет обогатиться.

23 февраля — благоприятный период для улучшения материального положения. Луна в Рыбах подарит успех в финансовой сфере. Как не упустить этот счастливый момент, рассказал российский астролог Сергей Дарабан.

«23 февраля Луна будет находиться в Рыбах. Такой союз принесёт финансовую стабильность. В этот день каждый почувствует прилив энергии, который улучшит трудоспособность человека. И, конечно, это поможет быстрее справиться с накопленными делами», — объяснил Сергей Дарабан.

По словам астролога, на этот день будут воздействовать 30 лунные сутки. Это очень благотворный период. 23 февраля не нужно кричать «халява, приди», потому что удача и так будет сопровождать человека в течение всего дня.

«Халява», приди: Луна в Рыбах принесёт финансовую стабильность

Луна в Рыбах принесёт достаток и благосостояние

К тому же воскресеньем управляет Солнце. Огненная планета насытит день весёлой и бодрящей энергией, которая поможет найти общий язык с окружающими. А значит, встречи с партнёрами окажутся результативными.

Сергей Дарабан отметил, что 23 февраля подходит не только для обогащения, но ещё и для покупок. Приобретённые в этот период вещи не только окажутся красивыми и изящными, но ещё и прослужат долгое время.

Как видим, звёзды помогут человеку достичь материальной стабильности. Однако не стоит забывать, что деньги просто так не упадут с Луны. Для этого придётся потрудиться, а не лежать, в ожидании чуда. Небесные покровители же, в свою очередь, усилят ваши порывы на энергетическом уровне.

А вот верить в астрологические прогнозы или нет, решать самостоятельно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML