ОкнаСтрой — все про окна

Skoda привезет в Россию новый бюджетный кроссовер Skoda Karoq

13.09.2019 18:37

Skoda привезет в Россию новый бюджетный кроссовер Skoda Karoq

Глава Skoda в России Яна Прохазка сообщила, что продажи нового бюджетного кроссовера Karoq на российском рынке стартуют уже во второй половине 2019 года. Новинка придет на смену внедорожнику Skoda Yeti.

Выпуском нового бюджетника Skoda Karoq будет заниматься завод либо в Калуге, либо в Нижегородской области. Модель пополнит линейку SUV автопроизводителя на российском рынке. Отметим, что на данный момент в РФ предлагают только Kodiaq.

Отмечается, что продажи Skoda Karoq в России стартуют только после того, как будет налажено производство. Причиной таких действий стала слишком высокая и невыгодная цена на импортные авто.

Skoda привезет в Россию новый бюджетный кроссовер Skoda Karoq

По теме: Skoda привезет в Россию новый бюджетный кроссовер Skoda Karoq

Как скрутить пробег Hyundai Solaris с помощью безделушки с AliExpress рассказали в сети

Российский умелец рассказал в сети, как можно изменить пробег корейского авто с помощью устройства за .

Стоит отметить, что презентация бюджетного кроссовера Skoda Karoq прошла на автосалоне во Франкфурте еще в прошлом году. С какими двигателями модель приедет в Россию, пока не известно, однако в Европе доступны бензиновые литровый с отдачей 115 л. с. и 1,5-литровый с отдачей 150 л. с., и дизельные 1,6-литровый с отдачей 115 л. с. и 2,0-литровый с отдачей 150/190 л. с. В паре доступны 6МКПП и вариатор DSG на семь скоростей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML