ОкнаСтрой — все про окна

«За счёт эффекта 3D»: Автолюбитель рассказал про Mazda MX-30 2020

02.11.2019 14:18

«За счёт эффекта 3D»: Автолюбитель рассказал про Mazda MX-30 2020

Блогера впечатлил внешний вид автомобиля и его коренастость.

Накануне, автолюбитель на канале «AutoBuzz.my» посетил токийский автосалон и рассказал про Mazda MX-30 2020 модельного ряда. Как выяснилось, данный кроссовер является первым, полностью электрическим предложением от компании «Мазда», которая серьёзно задалась вопросом очистки воздуха от продуктов горения.

«Mazda пытается показать новое значение и запустить новую тенденцию для электромобилей в лице МХ-30», — подчеркнул обозреватель и перешёл к разбору внешнего вида кроссовера.

В первую очередь он отметил, что Mazda MX-30 выглядит совершенно иначе чем СХ-5, поскольку решётка видна гораздо меньше. «В целом, гриль — это странное решение для электромобиля», — отметил блогер и добавил, что внешний вид автомобиля максимально напоминает профиль купе, хоть это и кроссовер.

Если же смотреть сзади, то MX-30 напоминает отдалённо СХ-3, однако фонари у них полностью разные. «Здесь они более выразительные за счёт эффекта 3D. И ещё мне нравится то, что разработчики сохранили облицовку кузова в нижней части машины. Это сделало её более коренастой и похожей на внедорожник», — поделился своими впечатлениями автолюбитель.

Если говорить о технических характеристиках кроссовера, то он обзавёлся передним приводом и одним электродвигателем мощностью 40 лошадиных сил. В целом Mazda MX-30 способна проехать около 200 километров на одном полном заряде, расходуя при этом по 35,5 киловатт в час.

«За счёт эффекта 3D»: Автолюбитель рассказал про Mazda MX-30 2020

Разобрав внешний вид кроссовера, блогер решил подытожить и перешёл для этого в салон, который встретил его «сказочным» убранством. Приборная панель, отделка и руль, все это порадовало обозревателя и придало уверенности в том, что эта машина не станет последней из серии полноценных электрических кроссоверов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML