ОкнаСтрой — все про окна

Не дальше поцелуев: С какими зодиаками Льву не по пути

13.01.2020 19:24

Не дальше поцелуев: С какими зодиаками Льву не по пути

Честолюбивый Лев не примет одиночек и слабохарактерных.

Не каждый зодиак сможет по достоинству оценить берущего инициативу на себя Льва. Но некоторым знакам едва ли не на роду написано стать ему верными партнёрами.

Будь это мужчина или женщина, Лев будет проявлять максимальное внимание и заботу, но и ожидая того же от партнёра в ответ. В зодиаке Лев один из самых верных, и как только нашёл свою половинку, то останется ей преданным. Но склонность сначала идеализировать свою пассию может сыграть со Львом злую шутку. Так с какими же зодиаками Льву по пути, а с кем не стоит уходить дальше поцелуев?

В любви Львы, и мужчины, и женщины, имеют высокие ожидания. Поэтому, несмотря на распространённый стереотип, Лев имеет все шансы разочароваться в стремящихся к независимости Стрельцах. Лев привык брать инициативу в свои руки, что отпугнёт Стрельцов, по натуре одиночек.

Похожие проблемы могут возникнуть с Близнецами и Рыбами. Первые могут произвести впечатление ненадёжных ввиду активной заинтересованности почти во всём происходящем вокруг. А Рыб честолюбивый Лев не примет, приняв их неспособность правильно выразить эмоции как бесчувственность и даже слабый характер.

Не дальше поцелуев: С какими зодиаками Льву не по путиЛучшей же парой для Льва являются Скорпионы или Водолеи. Помимо схожих взглядов на жизнь и семейных ценностей, Скорпиону всегда по силам оказать эмоциональную поддержку Льву. Такой союз может стать трамплином даже для семейного бизнеса. 2020 год — отличное время для такой пары, чтобы задуматься о финансовом росте.

Отличным напарником для Льва может стать Водолей. Но здесь секрет кроется в том, что Водолей способен дружить почти с кем угодно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML