ОкнаСтрой — все про окна

Каким будет Kamiq: Новый кроссовер от Skoda показали на свежих рендерах

16.06.2019 22:16

Каким будет Kamiq: Новый кроссовер от Skoda показали на свежих рендерах

Автомобиль представят уже в начале весны.

Чешская марка продолжает расширять линейку SUV и готовит к выходу новый компактный кроссовер. Несколько дней назад стало известно, что Skoda назовёт новинку Kamiq. Теперь же в сети показали рендеры будущего автомобиля – дизайнеры представили, каким будет третий кроссовер бренда.

Судя по изображениям, новый Skoda Kamiq будет выполнен в стилистике концепта Vision X, представленного в прошлом году на Женевском автошоу. Передняя оптика кроссовера выполнена в оригинальном дизайне и получила «бровь» из светодиодных элементов, которая ранее была чётко видна на тизере.

Бока Skoda Kamiq напоминают Scala, в то время как задняя часть кроссовера больше похожа на Kodiaq. Насколько дизайнеры угадали с внешностью новинки, можно будет узнать уже в марте – авто дебютирует в рамках Женевского автосалона.

Каким будет Kamiq: Новый кроссовер от Skoda показали на свежих рендерах

Известно, что в моторную линейку нового компактного кроссовера войдут три бензиновых двигателя TSI мощностью от 115 до 190 лошадиных сил, а также дизельный TDI объёмом 2 литра и отдачей в 150 «лошадей». Автомобиль будет доступен исключительно с передним приводом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML