ОкнаСтрой — все про окна

Пьеро позавидует: У Стрельцов будет самый грустный понедельник

16.02.2020 21:05

Пьеро позавидует: У Стрельцов будет самый грустный понедельник

Положение планет обусловит замкнутость и проблемы с общением.

Настроение каждого человека динамично, и эмоциональный фон может часто меняться. Среди прочего, к этому приводит влияние небесных тел. Печаль, которой даже Пьеро позавидует, может вызвать Луна — из-за её положения у Стрельцов будет самый грустный понедельник.

Представитель каждого Зодиака обладает незримой связью с планетой-управителем. Юпитер, который покровительствует Стрельцам, 17 февраля перейдёт в падение, что вызовет искажённое влияние. Это особенно отразится на положении в обществе и личных контактах. Это состояние усугубит Луна в Стрельце, которой будет продиктована склонность к самоанализу, замкнутость и мечтательность.

Меланхоличное сочетание небесных тел может привести Стрельцов к замкнутости на внутреннем мире, которая вызывает колебания, неуверенность, и тоску. Более того, в понедельник для этого может возникнуть повод в виде социальных проблем. Велика вероятность возникновения конфликтов с коллегами на работе, или внезапного осуждения со стороны близких.

С одной стороны, такой фон не располагает созиданию, тем не менее, Стрельцы могут извлечь выгоду из своего настроения. Так, замена деятельности созерцательностью 17 февраля поможет лучше разобраться в своих желаниях, и по-новому взглянуть на свою жизнь. Не исключено, что некоторые области потребуют корректив. Доказать правильность необычных выводов смогут окружающие, которые продемонстрируют своё истинное отношение к представителям знака. В этот период можно решиться на обдуманные перемены — смену работы, переезд. Ощущение неудовлетворённости позволит пережить изменения максимально легко.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML