ОкнаСтрой — все про окна

Малыш - защита дома. Эзотерик рассказал, как правильно заговорить кроватку младенца

23.10.2019 4:39

Малыш - защита дома. Эзотерик рассказал, как правильно заговорить кроватку младенца

Защита от сглаза в первые месяцы жизни необходима для ребенка.

Практически перед каждым родителям становится вопрос защиты ребенка от сглаза или негативного влияния. Ведь малыш приходит в мир совершенно не защищённым и на него легко повлиять темным силам.

«Самым эффективным способом защиты малыша будет применение народного заговора от сглаза новорожденного, обряд не слишком сложный, но требует предельной внимательности», – сообщил эзотерик.

Первые 7 дней после рождения ребенок находится в состоянии полной незащищенности и именно в этот период велика возможность сглаза. Поэтому перед поездкой в роддом любая мамочка должна позаботиться о его защите. Над кроваткой необходимо повесить специальный обряд, лучше всего, если мама сделает его самостоятельно. Для этого необходимо взять две рябиновые веточки и сложите их крестом. Эту конструкцию необходимо обмотать красными шерстяными нитками. Все свои действия следует сопровождать словами известной православной молитвы. Прослужит такой амулет ребенку полгода, после чего его следует предать огню и смастерить новый.

Малыш - защита дома. Эзотерик рассказал, как правильно заговорить кроватку младенца

«За несколько недель до предполагаемого появления малыша окропите все углы в доме святой водой и пройдите там же с зажженной свечой, купленной в церкви», – рассказал эксперт.

Для избежание воздействия на ребенка также можно повесить малышу балдахин над кроваткой, который будет создавать защиту для малыша от чужих глаз.

Еще один способ защиты ребенка – это стелить ему льняные пеленки. Именно лен с древних времен обладает магией защиты. Также стоит ограничить круг людей, которые будут контактировать с малышом в первые месяцы жизни.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML