ОкнаСтрой — все про окна

Эмоций, как у зубочистки — Самые чёрствые зодиаки недели

26.04.2020 17:25

Эмоций, как у зубочистки — Самые чёрствые зодиаки недели

У этих знаков ожидаются проблемы с настроением.

Поводов веселиться в данный период не много. Ещё и звёзды «подкидывают» дров — в начале недели у троих знаков будут эмоциональные трудности. Чтобы не удалось попасть под горячую руку, гороскоп назвал самые чёрствые зодиаки с 27 апреля по 3 мая.

Чувства подождут

От кого не ожидаешь эмоциональной скупости, так это от Рыб. Но в последние дни апреля зодиак переключится на собственные задачи. И у него вроде как будет получатся. Потому на «волне» успеха Рыб немного понесёт, и их чувственность отойдёт на второй план. Хотя это не означает, что Рыбы очерствеют окончательно.

И лучше не упрекать представителей зодиака, так как это обернётся недопониманием и ссорой. Наоборот, стоит порадоваться за Рыбу, похвалить за успехи, и тогда знак поделится положительными эмоциями в ответ.

Болезненное «падение»

У Тельца неделя тоже начнётся гладко: всё будет идти по плану и в лучшем виде.

Эмоций, как у зубочистки — Самые чёрствые зодиаки недели

Только стремительный взлёт к успеху обернётся таким же возвращением к реальности, предупреждает гороскоп. Из-за этого некоторые представители знака могут приуныть — и лучше дать им время прийти в себя.

Не стоит успокаивать Тельца, а уж тем более проявлять к нему жалость. Это сильный зодиак, и с трудностями способен справиться сам. А вот попытка поддержать его рискует обернуться сухостью, или даже грубостью. О чём потом будет жалеть и сам Телец.

В центре внимания

Спорная неделя предстоит Скорпионам. С одной стороны, о них будут говорить все, с другой — не только хорошее. Потому от зодиака едва ли удастся дождаться реакции. Может показаться, что эмоций у знака будет, как у зубочистки. Но это всё исключительно для защиты. Защиты себя и окружающих.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML