ОкнаСтрой — все про окна

Котейка защитит от сглаза: Какие питомцы помогут сохранить здоровье семьи, рассказал эзотерик

25.08.2019 0:51

Котейка защитит от сглаза: Какие питомцы помогут сохранить здоровье семьи, рассказал эзотерик

Домашнее животное избавит от злых сил лучше любых оберегов.

Люди давно говорят о паранормальных способностях животных. Они лучше людей чувствуют присутствие в доме потусторонней силы, или людей, от которых исходит негативная энергия. А некоторые из питомцев способны не только увидеть злые силы, но и сберечь хозяина от их влияния.

Самыми мистическими животными по праву считаются кошки. Им приписывается умение лечить человека, но кроме этого пушистики обладают и другими способностями — кошки лучше других обитателей животного мира чувствуют негативную энергию. И не просто чувствуют, а собирают её на себя – при этом потом обратно хозяину это не передаётся. Они могут очистить помещение с плохой историей от отрицательной энергетики, или даже принять на себя такую энергию от другого человека – в частности, такую, которая в народе называется «сглазом».

Больше всего такой способностью обладают кошки чёрного и белого окрасов. Кстати, такие цвета дают магические способности не только кошкам: некоторые собаки такой окраски тоже обладают силой защищать от сглаза и сохранять здоровье семьи, в которой живут. Больше всего такое проявляется у крупных собак. Они чувствуют плохую энергию, исходящую от человека, способного сглазить, и обычно выражают это, рыча, или как-то по-другому проявляя настороженное отношение к человеку. Большую часть этой энергии, как рассказал эзотерик, чёрные и белые собаки, подобно кошкам, берут на себя.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML