ОкнаСтрой — все про окна

Хозяйка судьбы. Эти приметы помогут девушке найти любовь

30.03.2020 23:45

Хозяйка судьбы. Эти приметы помогут девушке найти любовь

Читая такие знаки, можно обрести жениха на всю жизнь.

Любая девушка мечтает найти любовь на всю жизнь. Невозможно знать, когда нагрянет избранник. Следует научиться понимать знаки судьбы, чтобы не попасть впросак, когда высшее чувство найдет и «нанесет удар». Существуют приметы, благодаря которым девушка станет, как хозяйка судьбы.

Если по дороге на работу ломается ноготь или на колготках появляется стрелка, а может, течет тушь, значит, где-то за углом сегодня ожидает судьбоносная встреча. А вот намеренное изменение себя говорит о том, что любви не предвидится в ближайшее время. Следует немного подождать, ведь для этого еще рано. Иногда по неосторожности девушка может уколоть или порезать палец. Но не стоит расстраиваться раньше времени, потому что такое действо сулит жениха в течение года. Но и специально делать этого не надо, ведь все должно идти своим чередом.

Также важно, в какой день произошло знакомство с избранником. Если событие случилось в четверг, значит можно ожидать скорого предложения руки и сердца. Если же произошло в понедельник, то муж будет работящий, а в воскресенье, наоборот, будет отлынивать от работы, и придется тянуть все одной. По теме: Хозяйка судьбы. Эти приметы помогут девушке найти любовь

Свидания не будет – сиди дома. Козерог и Весы откроют любовь в Сети

Взрыв эмоций на расстоянии поможет дойти до свадьбы.

Эти приметы помогут девушке найти любовь, ведь читая такие знаки, можно обрести жениха на всю жизнь и всегда быть готовой встретиться с ним.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML