ОкнаСтрой — все про окна

«Это еще цветочки»: Астролог рассказал о скрытых чертах характера Девы

14.06.2019 0:29

«Это еще цветочки»: Астролог рассказал о скрытых чертах характера Девы

Умный и практичный знак обладает темными сторонами, с которыми сложно смириться.

Девы интеллигенты, хитры и умны. Именно поэтому им с легкостью удается скрывать свои невыгодные черты характера от окружающих. Тех, кто узнает их ближе, поражает сдержанность знаков и то, как им удается казаться «самим совершенством». Поэтому близким остается либо смириться с характером, либо оставить дев в прошлом. Астролог рассказал, что скрываются за «семью замками» самого интеллигентного знака зодиака.

Дева является очень требовательным знаком. Представитель этого зодиака любит, когда все разложено по полочкам и выполняется по часам, поэтому он будет в полной мере требовать от других исполнения всех задач. Такая требовательность, порой, граничит с безумием, поэтому из Дев получаются не самые лучшие начальники. Требовательность в работе нередко переходит в домашнюю тиранию, особенно если дело касается женщины. Она очень трепетно относится к семейному очагу и будет в гневе, если кто-то позволит себе убрать вещь не на ее место.

Знак отличается трудолюбием и всегда добивается поставленных целей. «Это еще цветочки» - отмечает астролог. Одна из скрытых черт характера Девы — это умение ловко манипулировать людьми. Зачем что-то делать самостоятельно, если можно попросить это сделать других. Природное обаяние помогает добиться желаемого таким способом, что окружающие даже не заметят, как уже находятся во власти Дев и исполняют их прихоти.

Девы ненавидят лож и не потерпят обмана в свою сторону. Зато сами могут соврать, если, по их мнению, правда не достойна окружающих. Это касается вопросов как семейной жизни, так и работы. Если все хорошо, то они сами об этом расскажут своим друзьям и знакомым, чтобы вызвать чувство зависти к своим успехам. Если же наоборот, дела сказываются не лучшим образом, они лучше промолчат, чем вызовут сочувствие у окружающих.

Девы несостоятельны и постоянно нуждаются в поддержке. Астролог предупреждает, если знак не будет чувствовать себя нужным, то он уйдет. Несмотря на то, что они являются сильными и волевыми зодиаком, любая мелочь может вывести их из себя и поставить под удар все планы. Поэтому лучше предложить Девам помощь, даже когда кажется, что у них все под контролем.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML