ОкнаСтрой — все про окна

Цветок любви: Фиалка укрепляет брак

14.07.2019 3:37

Цветок любви: Фиалка укрепляет брак

Цветок сохранит верность супруга, уверяют эзотерики.

Супруге необходимо самостоятельно вырастить фиалку на подоконнике, чтобы сохранить любовь мужа. Цветок поможет принести гармонию в тот дом, где часто случаются ссоры. Российский эзотерик Александр Шепс объяснил магическую силу цветка.

«Фиалка обладает тёплой энергетикой, которая укрепляет брак. Цветок любви приносит светлые энергетические потоки, способные восстановить отношения. Конечно же, сами партнёры должны быть в этом заинтересованы», — рассказал Александр Шепс.

Цветок любви: Фиалка укрепляет брак

Розовая фиалка укрепляет брак

Эзотерик добавил, что каждый оттенок фиалки имеет свои магические свойства. Розовые цветки сохраняют любовную атмосферу в доме. Они помогают семейной паре предотвратить разлады, а потому растение рекомендуют завести сразу же после свадьбы. Цветок обязательно станет семейным оберегом.

Фиалки с фиолетовым цветом притягивают денежные потоки в дом. Это настоящий символ богатства. Растение с белыми бутонами нужны одиноким людям. Они помогут очистить ауру от негатива и взглянуть на мир другими глазами. Красные цветки следует заводить в том случае, когда необходимо избавиться от ненужных вещей.

Эзотерик отметил, что фиалки должны находиться в юго-восточной части дома, чтобы их сила была максимальной.

Однако не стоит думать, что энергии цветка будет достаточно для сохранения брака. Любовь и гармония зависит от планов семейной пары. Ведь только от действий двоих зависит долгий и счастливый союз. Фиалка же только укрепит узы на энергетическом уровне.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML