ОкнаСтрой — все про окна

Хирург Анджелины Джоли сообщила, как спастись от рака груди

15.09.2019 13:10

Хирург Анджелины Джоли сообщила, как спастись от рака груди

Известный американский хирург Кристи Франк, которая помогла десяткам тысяч женщин справиться с проблемами со здоровьем молочной железы, сообщила, как спастись от рака груди. Стоит отметить, что Франк тесно работала с такими звездами, как Анджелина Джоли и Шерил Кроу.

Хирург Кристи Франк сообщает, что до 90 процентов факторов риска, которые определяют оптимальное здоровье груди, лежат в руках самих женщин. Специалист рассказала, как снизить риск рака молочной железы достижимыми и эффективными способами. Франк утверждает, что стоит остерегаться солнечных лучей, сигаретного дыма и других канцерогенов, которые провоцируют развитие онкологии. Кроме того, правильное питание крайне важно для профилактики рака.

Мощные растительные соединения, которые могут снизить риск развития рака, ученые ранее обнаружили в брокколи и капусте, сое, чесноке, ягодах и грецких орехах. Идеальная еда - растительная, с низким содержанием жира и высоким содержанием клетчатки, со свежими фруктами и овощами, целыми зернами, чечевицей и бобами, с чашкой зеленого чая, а иногда и бокалом вина. Именно такая диета, спорт и регулярный осмотр у врача поможет спасти от рака молочной железы.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML