ОкнаСтрой — все про окна

Вселенная на связи: Кому из Зодиаков ждать везения и любви 16 января

15.01.2020 22:24

Вселенная на связи: Кому из Зодиаков ждать везения и любви 16 января

Без сюрпризов никто не останется, говорит Влад Росс.

Январь 2020 года нельзя назвать спокойным месяцем. «Погоду» в этот период делают Сатурн и Плутон, которые отвечают за большинство исторических событий. Поэтому удары судьбы будут сыпаться как из рога изобилия. Небольшая передышка появится только 16 января. Меркурий войдет в созвездие Водолея, что даст возможность наладить коммуникации. Благоприятны занятия коммерцией, покупки. Важные дела также стоит постараться успеть завершить в этот день. Особенно удачным окажется день для 4 Зодиаков, с которыми на связи будет вся Вселенная.

Козерогам, Львам, Девам и Тельцам планеты сулят удачу и романтические встречи. Им повезёт встретить кого-то из прошлого, кто может стать отправной точкой в новую, более счастливую жизнь. В финансовых вопросах также не предвидится негативных перемен, но транжирство стоит отложить на потом. Кому ещё из Зодиаков ждать везения и любви 16 января, рассказал авторитетный астролог.

На милость судьбы не стоит рассчитывать Стрельцам, Скорпионам, Водолеям и Ракам. В этот день избежать скандалов будет очень непросто. Поможет уберечься от чужой подлости врождённая интуиция и привычка просчитывать все варианты заранее. Однако это отнимет последние силы у представителей названных Зодиаков. Отдых в кругу семьи и забота о своём здоровье окажется очень кстати. Кстати резкие суждения и необдуманные решения могут привести к серьёзным последствиям на работе, вплоть до потери заработка.

У Овнов, Весов, Близнецов и Рыб день будет относительно спокойным. В первой половине стоит закончить все срочные дела, потому что вечер пятницы будет наполнен позитивом и приятными сюрпризами. Звоночек из прошлого добавит приятных эмоций Близнецам.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML