ОкнаСтрой — все про окна

Под знаком Ванги: Астролог рассказал, у каких людей есть экстрасенсорный дар

02.07.2019 17:27

Под знаком Ванги: Астролог рассказал, у каких людей есть экстрасенсорный дар

Способность к ясновидению может быть незаметна, но определённым знакам удаётся «пробудить» её в себе».

Астрологи исследовали знаки Зодиака самых известных экстрасенсов, и обнаружили интересный факт. Много великих ясновидящих рождены под одними и теми же созвездиями. Это значит, что у определённых знаков есть большая вероятность раскрыть в себе экстрасенсорные способности.

Знак, которому это удастся вероятнее всего — Водолей. Под этим знаком 31 января была рождена знаменитая пророчица Ванга. Представители этого знака зачастую отличаются от других людей. Кто-то из рождённых под этим созвездием может казаться другим странным, а кто-то наоборот — необычно привлекательным, что тоже показатель дара. Эти люди могут открыть в себе дар целительства, а часто - и видение будущего. Рождённым под этим знаком рекомендуется обращать внимание на свои сны — именно у Водолеев они чаще всего бывают вещими. А ещё пробовать угадать, что произойдёт дальше — и следить, сбудется ли это.

Девы могут развить в себе дар ясновидения в прямом смысле этого слова — научиться ясно видеть души других людей, чувствовать их намерения и скрытые желания. Это способность, близкая к телепатии, только читать Девы могут не мысли, а людей. Рождённым под этим созвездием подвластно и воздействовать на судьбы с помощью магии, но так как знак соответствует стихии земли, связь с тонким миром невозможна без «земных» атрибутов — таким людям нужно работать с магическими предметами, желательно связанными с природой.

Стрельцы – это те, чьи способности часто раскрыты и работают, но сам представитель знака этого не замечает. Всё из-за того, как именно они действуют. Магический дар рождённого под этим знаком чаще всего направлен на защиту родных и близких — они могут чувствовать, когда с дорогим сердцу человеком что-то не так, или предвидеть неприятные события с ним. Чаще всего это проявляется через состояние самого Стрельца, моральное и физическое. Раскрыть дар поможет использование заговоров и заклинаний – с ними знак сможет не просто предвидеть беды, но и защищать от них. А магию слов эти люди могут направлять не только на защиту, но и на всё, чего сами пожелают.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML