ОкнаСтрой — все про окна

«В лунный день спрячьте лень!»: 29 февраля и 1 марта обязаны быть продуктивными днями, чтобы не отпугнуть счастье – Астролог

29.02.2020 12:35

«В лунный день спрячьте лень!»: 29 февраля и 1 марта обязаны быть продуктивными днями, чтобы не отпугнуть счастье – Астролог

Простые советы очистят энергетику и принесут удачу в делах.

Лень не всегда идет на пользу человеку, но у нее, как правило, есть глубинные причины. Астролог сообщил, что 29 февраля и 1 марта стоит забыть об этом понятии, и приложить максимум усилий, иначе счастье может отвернуться на долгое время. Не смотря на то, что эти дни как раз припали на выходные, не стоит расслабляться. В переход сезонов каждая мелочь может отразиться на дальнейшей жизни, поэтому стоит прислушаться к рекомендациям специалиста.

Во-первых, не стоит желать кому-то зла. Во время смены сезонов любая энергетика может удваиваться и возвращаться бумерангом, поэтому лучше воздержаться от резких и негативных высказываний.

Во-вторых, не стоит бездельничать: «В лунный день спрячьте лень». Вселенная внимательно следит за всеми действиями, а во время смены зимы на весну тратит много энергии, поэтому лучше всего соответствовать ей и помогать. Можно выполнить дела, которые давно откладывались или просто сделать что-то полезное для себя или других. Главное — не пролежать все выходные, так как Вселенная не будет снисходительна к таким людям и вряд ли подарит счастье.

Более того, в эти выходные лучше отказаться от вредных привычек — не стоит употреблять спиртное или курить, так как это может негативно отразиться на всем последующем сезоне.

В вечернее время суток стоит позволить себе обновить энергетику, то есть, качественно отдохнуть. Это не включает в себя бездумное лежание, можно приготовить ароматную ванную, или заняться медитацией. Хорошо поможет совместное времяпровождение с близким человеком.

Астролог утверждает, что соблюдение простых рекомендаций в сезонный переход поможет обрести счастье в наискорейшем времени, а также очистить ауру от плохой энергетики.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML