ОкнаСтрой — все про окна

«LADA Parazit»: Пользователи обсудили странные скрипы в LADA Vesta SW Cross

12.07.2019 13:06

«LADA Parazit»: Пользователи обсудили странные скрипы в LADA Vesta SW Cross

Автолюбители попытались установить происхождение загадочных звуков с передней панели «Весты».

Один из владельцев LADA Vesta SW Cross 1.8 рассказал, что из области передней панели возле места переднего пассажира стал доноситься странный шуршащий звук: «Как будто кто-то что-то грызет». Наблюдениями он поделился в сообществе соцсети «Вконтакте» про LADA Vesta.

Автор уточнил, что до этого не заводил автомобиль 6 часов, а начал слышать странные звуки при переключении положения печки. Он добавил, что это его очень напрягает, поскольку звук напоминает замыкание проводов.

Другие «веставоды» тоже заинтересовались проблемой и обсудили ее в комментариях. Один из них отметил, что такой звук может исходить от дроссельной заслонки, и обычно он появляется только после того, как двигатель заглушили.

Следующий пошутил, что проблема в «паразитах», которые пробираются на «Весту» еще с завода. «По сути все косяки авто из-за них», — посмеялся подписчик. Другой же стал шутить, что паразитом является вся машина целиком: «LADA Parazit», — по-новому охарактеризовал он LADA Vesta.

«LADA Parazit»: Пользователи обсудили странные скрипы в LADA Vesta SW Cross

Кто-то тоже стал шутить о том, что источником звука являются мыши, забравшиеся внутрь через воздухозаборник, если там нет сетки. А другой написал, что шум издают моторчики от заслонок, однако на его «Весте» они, наоборот, появились после запуска мотора двигателя, а также в процессе работы климатической установки. А последний «веставод» заявил, что звук появился из-за того, что-то попало в вентилятор: «Включи на максимум, поработает и вылетит», — подытожил он.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML