ОкнаСтрой — все про окна

В конце апреля никому не веря: Зодиаки, которым чудом удастся избежать «развода»

24.04.2020 3:24

В конце апреля никому не веря: Зодиаки, которым чудом удастся избежать «развода»

Мошенники как с цепи сорвались.

Финансовая ситуация, сложившаяся в мире за последние месяцы, сказалась на всех слоях населения. На таком фоне активизировались те, кто предпочитает зарабатывать нечестным способом. Речь идет о мошенниках всех мастей, для кого нет ничего святого.

Поэтому неудивительно, что астрологи называют этот апрель месяцем обмана. И считают, что в конце его, лучше прожить никому не веря. Это подтвердят самые подозрительные Зодиаки – Скорпионы, которым чудом удалось избежать «развода». Даже, несмотря на их недоверчивость. И впредь «бить» их будут в самые уязвимые точки. О которых станет известно мошенникам.

Следом за ними в «группе риска» находятся Львы. Причем, скорее всего, они уже стали жертвой мелкого мошенничества. Что вызвало у них огромную досаду. Но, зато, послужило своеобразной вакциной от более губительного обмана. Они стали более осмотрительны и осторожны. Специалисты советуют такими оставаться впредь. Ведь сложные проверки еще впереди.

В конце апреля никому не веря: Зодиаки, которым чудом удастся избежать «развода»

Не станут исключением и самые удачливые – Рыбы. По словам астрологов, многие из представителей этого знака уже подверглись массовой атаке нечестных личностей. Начиная с телефонных звонков и заканчивая «сомнительными» гражданами на улице. Благо удача Рыб не подвела их и в этот раз. Но все же это не значит, что нужно отключать голову и полагаться только на нее.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML