ОкнаСтрой — все про окна

Уничтожит Creta и Tiguan: О новом Haval F7 восторженно рассказал блогер

23.06.2019 9:10

Уничтожит Creta и Tiguan: О новом Haval F7 восторженно рассказал блогер

Блогер Павел Фёдоров рассказал о преимуществах нового «люксового» внедорожника Haval F7 перед своими конкурентами.

Производством новинки от подразделения китайского автогиганта Great Wall Motors займётся завод Haval, строительство которого под Тулой уже практически завершено и эксперт предполагает, что с такими характеристиками и ценовой политикой, у кроссовера F7 есть все шансы получить достаточно широкое распространение как на отечественном, так и на глобальном рынке. Из плюсов, которые можно отметить у этого SUV, блогер выделил полностью матричные, светодиодные фары и очертания дизайна, больше похожие на популярные корейские внедорожники: «Внешность породистая, запоминающаяся!».

При своих габаритных размерах, практически целиком повторяющих Hyundai Santa Fe, Haval F7 может похвастать большим количеством места для задних пассажиров и внушительным оснащением даже в стартовых комплектациях. Интерьер «китайца» выполнен в футуристичном стиле, передняя панель, половину которой занимает огромный сенсорный экран, повернута к водителю: «круче, чем у BMW! Да и в целом всё очень удобно, эргономика прекрасная. Единственный минус – крыша низковата».

Уничтожит Creta и Tiguan: О новом Haval F7 восторженно рассказал блогер

Под стать немецким премиальным автомобилям сделан качающийся рычаг переключения коробки передач, которая здесь представлена 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Силовая линейка Haval F7 ограничивается двумя бензиновыми «атмосферниками» на 150 и 190 «лошадей». Продажи нового китайского внедорожника должны стартовать в марте следующего года, его стоимость будет варьироваться от 1 300 000 до 1 500 000 рублей. Некоторые эксперты уверены, что «по такой цене, да с таким оснащением, Haval F7 уничтожит Creta и Tiguan!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML