ОкнаСтрой — все про окна

«Хватит мечтать о Прадо»: Блогер рассказал, чем удивит рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport

04.08.2019 17:14

«Хватит мечтать о Прадо»: Блогер рассказал, чем удивит рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport

Японский внедорожник после рестайлинга станет только лучше и это пойдет всем только на пользу.

Российские автомобилисты задумываются о том, а стоит ли брать обновленный Mitsubishi Pajero Sport и чем он лучше дорестайлинговой версии. Ведущий канала «Тест Драйвович» рассказал, чем удивит японский внедорожник после рестайлинга.

Спортивный «Паджеро», переживший рестайлинг, стал еще лучше, чем прежняя версия – по сути он остался таким же рамным внедорожником с полным приводом, «понижайкой», блокировками и 220-миллиметровым клиренсом. Mitsubishi Pajero Sport можно смело считать лучшим внедорожником, если не считать Toyota Land Cruiser Prado, так как «Паджерик» отличается практичностью, вместительностью и современным оснащением. «Хватит мечтать о Прадо!», - высказался блогер.

Обновленный японский внедорожник в плане внешности сохранил фамильный стиль, но фронтальная часть получила новый капот и крылья, а также новую светодиодную оптику и пересмотренную фальшриадиаторную решетку, что «роднит» его с пикапом Mitsubishi L200. В профиль можно увидеть новое оформление колесных арок и литые 18-дюймовые колесные диски, а в задней части не произошло серьезных изменений.

Салон обновленного Mitsubishi Pajero Sport получил большое количество премиальных материалов отделки, а главные перемены затронули приборную панель, которая получила 8-дюймовый жидкокристаллический дисплей. На центральной консоли расположился новый мультимедийный центр с внушительным тачскрином и возможностью интеграции с любым мобильным гаджетом. Также японский внедорожник получил продвинутые системы, обеспечивающие комфорт владельцу.

«Хватит мечтать о Прадо»: Блогер рассказал, чем удивит рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport

Подкапотное пространство спортивного «Паджерика» после рестайлинга занимают бензиновый V8 на 220 лошадиных сил и 2,4-литровый турбодизель на 180 «лошадок», приводимые в действие 8-позиционной АКПП и 6-ступенчатой МКПП. Новинка ожидается в России в 2020 году, а его ценник составит от 2 300 000 рублей без учета скидок.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML