ОкнаСтрой — все про окна

«Тушкан» или «Аут»? В сети рассказали, что выбрать за 800 тысяч – Hyundai Tucson или Mitsubishi Outlander XL

06.12.2019 5:40

«Тушкан» или «Аут»? В сети рассказали, что выбрать за 800 тысяч – Hyundai Tucson или Mitsubishi Outlander XL

Автолюбители обозначили главные достоинства и недостатки популярных кроссоверов с пробегом.

Автомобильный форум в сети стал местом для оживленного обсуждения. Один из комментаторов пожаловался, что никак не может определиться с выбором подержанного SUV за 800 000 рублей. Среди критериев был невысокий пробег – до 110 000 километров, предпочтительно дизельный двигатель, либо же вариант с битопливной силовой установкой, а также наличие полного привода.

У водителя изначально был лишь один вариант – Mitsubishi Outlander XL 2010 года выпуска, с 2,5-литровым двигателем, полным приводом и пробегом в 100 000 километров. Из плюсов – выгодный ценник, ведь за «японца» хотели выручить 720 000 рублей, наличие полного привода, «люксовая» комплектация и очень комфортным салоном.

Комментаторы в сети предложили альтернативу «Ауту» – подержанный Hyundai Tucson 2009 года выпуска. Механическая коробка передач, один владелец по ПТС, большой сенсорный дисплей вместо штатного головного устройства, всего-то 29 000 километров пробега, и ценник в 890 000 рублей – всё это заставило водителя всерьёз задуматься над тем, какой из кроссоверов ему приобрести.

По теме: «Тушкан» или «Аут»? В сети рассказали, что выбрать за 800 тысяч – Hyundai Tucson или Mitsubishi Outlander XL

Гибрид за 1,5 млн рублей. Стоит ли Mitsubishi Outlander PHEV своих денег, рассказал эксперт

Автомобилист постарался разобраться, так ли хорош гибридный «японец», как его бензиновый собрат.

Нашлись автолюбители, не поверившие в такой маленький пробег 10-летнего «Тушкана».

Ещё одной причиной думать, что данный показатель был существенно занижен – на 20 000 км ему поменяли весь комплект ГРМ целиком, потому комментаторы уже начали предполагать, что с Hyundai Tucson не всё так просто: «Либо перевертыш, либо скрутили под сотню тысяч км, бери лучше Mitsubishi Outlander XL и парься».

«Тушкан» или «Аут»? В сети рассказали, что выбрать за 800 тысяч – Hyundai Tucson или Mitsubishi Outlander XL

При этом, если с корейским кроссовером нет никаких проблем, то выбрать рекомендуют именного его, ведь в обслуживании он проще, запчасти к нему достать гораздо легче, чем к Mitsubishi Outlander XL, да и по экономичности он выглядит более предпочтительным вариантом, потому водителю порекомендовали как можно тщательнее проверить состояние Hyundai Tucson и лишь потом – сделать итоговый выбор: «С корейцем головняков поменьше».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML