ОкнаСтрой — все про окна

«Салон такой же, как у «Логана»: Впечатлениями о рестайлинговом Renault Duster поделился эксперт

22.06.2019 11:22

«Салон такой же, как у «Логана»: Впечатлениями о рестайлинговом Renault Duster поделился эксперт

Рестайлинг не сильно изменил прославленный французский кроссовер.

Блогер Виктор Степанов поделился подробным обзором об обновленном французском кроссовере Renault Duster. Свои впечатления об этой машине эксперт записал на страницах своего блога. Интересно, что для российских автолюбителей пока предлагают только обновленную версию Renault Duster, тогда как в Европе уже давно используется «Дастер» новой генерации. Рестайлинговый «Дастер» получил новый руль, подобный тому, которым оснастили современный Renault Logan, и новейшую мультимедийную систему RadioConnect MediaNav, поддерживающую службы Apple CarPlay и Android Auto. Система RadioConnect позволяет использовать мобильное приложение, благодаря которому на экран смартфона выведется информация об остатках топлива, пробеге и среднем расходе бензина. Это же приложение можно использовать, чтобы найти автомобиль на парковке. «Салон такой же как у «Логана», - заметил блогер.

Продолжение... «Салон такой же, как у «Логана»: Впечатлениями о рестайлинговом Renault Duster поделился эксперт

Он вам не «Крузак»: Типичное состояние KIA Mohave с пробегом показал владелец в сети

Как правило, автолюбители перед покупкой машины на вторичном рынке изучают информацию о типичных проблемах модели и смотрят ролики с отзывами реальных владельцев. Типичное состояние KIA Mohave 2014...

Внешне обновленный Renault Duster фактически остался прежним, кроме новых колесных дисков из легкосплавного материала и черных стоек. После рестайлинга цена на «Дастер» немного поднялась – стандартное исполнение с 1,6-литровым мотором, «механикой» и передним приводом обойдется в 709 000 рублей. За Renault Duster после обновления с 2-литровым бензиновым двигателем и «автоматом» россияне выложат 1 027 999 рублей.

«Салон такой же, как у «Логана»: Впечатлениями о рестайлинговом Renault Duster поделился эксперт

Renault Duster хорошо продается в России и не имеет конкурентов, но статистика продаж говорит о том, что пришло уже время вывести новое поколение французского кроссовера. В январе 2019 года продажи «Дастера» упали на 7%.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML