ОкнаСтрой — все про окна

Россию ждёт «кровавая» зима: Бриллиантовый НЛО взорвал саркофаг в Чернобыле

14.06.2019 9:57

Россию ждёт «кровавая» зима: Бриллиантовый НЛО взорвал саркофаг в Чернобыле

Радиоактивный снег пробьёт человеческую плоть, как пуля, предупреждают уфологи.

Защитный саркофаг над разрушенным реактором Чернобыльской АЭС уничтожен. Об этом сообщают украинские и российские уфологи. Всему виной бриллиантовый НЛО, который на видео сняли сталкеры в Припяти. Яркий овал пролетел над саркофагом, сбросив на защитную оболочку какой-то предмет. После этого в Чернобыле было слышно взрыв.

Конспирологи уверены: космический аппарат пришельцев взорвал саркофаг над четвёртым энергоблоком. Очевидцы сообщают, что в Чернобыльскую зону поехали военные крытые грузовики. Всё это произошло как раз после посещения ЧАЭС журналистами. По словам уфологов, таким радикальным методом пришельцы пытаются показать людям, кто в доме хозяин. Есть мнение, что под реактором находится лаборатория инопланетян. Они не готовы делить территорию с человечеством.

Россию ждёт «кровавая» зима: Бриллиантовый НЛО взорвал саркофаг в Чернобыле

Бриллиантовый НЛО в Чернобыле

Разрушение защитного саркофага в Чернобыле грозит россиянам, украинцам и белорусам заражённым радиоактивным снегом. Об этом предупредили исследователи НЛО из ДАУ. Они считают, что Россию ждёт «кровавая» зима. Всё дело в том, что сквозь дыру в саркофаге в атмосферу будет выброшены опасные частицы. Они впитаются тяжёлыми осенними облаками, а в конце октября выпадут с первым снегом на территории российских городов. «Заражённый радиацией снег будет глубоко впиваться в плоть, превращая людей и животных в решето», — рассказал уфолог из ДАУ. От такой «кровавой» зимы трудно будет спастись даже в помещении.

В это же время киевские физики-ядерщики рассказали, что никаких происшествий с саркофагом в Чернобыле не зафиксировано. Историю с бриллиантовым НЛО списали на очередную выдумку сталкеров. Астрофизики говорят, что неизвестные объекты чаще всего объясняются природными аномалиями или оптическим обманом. Поэтому заявления уфологов о ядерной «кровавой» учёные пока не рассматривают всерьёз.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML