ОкнаСтрой — все про окна

Проблемы с печкой и скрип сиденья: Недостатки LADA Granta FL обсуждают в сети

24.11.2019 2:27

Проблемы с печкой и скрип сиденья: Недостатки LADA Granta FL обсуждают в сети

Ажиотаж вокруг недостатков LADA Granta FL и не думает затухать: пользователи сети поделились новыми проблемами, обнаруженными в своих автомобилях.

В сети активно обсуждают недостатки LADA Granta FL. Одна автоледи написала, что при включённом зажигании у машины не работает центральный замок, что не даёт ей запирать все двери использованием ключа: «Это бред полный, если машину с ключа завести и попытаться сигналкой закрыть двери, то закрывается только водительская!».

У другого автолюбителя наблюдается проблема: при срабатывании автозапуска печка не хочет греться, и ждёт полноценного включения зажигания. Из-за этого водителю приходится садиться в холодную машину: «Почему она начинает работать только после того, как я сяду и ключ в зажигании проверну, когда подогрев сидений должен работать и без этого!».

Наконец, еще один владелец LADA Granta FL пожаловался на громко скрипящее заднее сидение при езде по не очень ровным дорогам. Причём скрип сидения пропадает, стоит лишь посадить в него кого-то: «Не возить же мне мешок картошки с собой постоянно!?».

Проблемы с печкой и скрип сиденья: Недостатки LADA Granta FL обсуждают в сети

Комментаторы в сети посоветовали недовольным автовладельцам обращаться в сервисные центры с жалобами на новые проблемы: «Да сколько ж можно-то? Жалобы пишите, пусть чинят, гарантийные же проблемы!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML