ОкнаСтрой — все про окна

Пришельцы сбивают авиалайнеры! Очевидец снял НЛО в опасной близости от пассажирского самолёта

21.08.2019 21:45

Пришельцы сбивают авиалайнеры! Очевидец снял НЛО в опасной близости от пассажирского самолёта

Тревогу экспертов вызвал опасный пролёт неопознанного объекта около Ил-96.

На волне недавних авиакатастроф российские независимые исследователи не могли пристально не изучить попавшее к ним видео от очевидца.

В кадре отчётливо виден момент взлёта пассажирского лайнера Ил-96 с аэродрома (регион не уточняется). Несмотря на внушительную скорость транспорта, к самолёту без проблем приблизился неопознанный объект и, пройдя в опасной близости от фюзеляжа, пропал из кадра.

«НЛО сигарообразной формы совершил экстремальный манёвр вблизи от крупнейшего пассажирского самолёта России (300-400 пассажиров - прим. Ред.)», - делится с нами эксперт из ДАУ, - «известно, что в мире нет летательных аппаратов такой формы, способных к подобным полётам»

Особую тревогу специалистов вызвали связанные с этим случаи недавних громких катастроф - в мае Sukhoi SuperJet экстренно сел в Шереметьево, в огне погиб 41 человек. А в этом месяце Airbus A321 сел «на брюхо» в кукурузном поле, благодаря профессионализму пилотов все пассажиры остались живы.

Пришельцы сбивают авиалайнеры! Очевидец снял НЛО в опасной близости от пассажирского самолёта

Кроме того, за последний год зафиксированы 2 случая падений популярнейшего в мире Boeing 737MAX, где погибли в сумме 349 человек - самолёты серии были отозваны из эксплуатации из-за возможных проблем в проектировании. Но не исключено, что российские уфологи установили реальную причину - пришельцы сбивают авиалайнеры.

Не известно, было ли это намеренным актом или же просто неумелым манёвром инопланетных гостей.

Кроме того, не исключён очередной жестокий эксперимент, проверка земной техники на прочность, проверка реакции на экстремальные события - очевидцы рассказывают множество историй, связанных с бесчеловечными экспериментами пришельцев над людьми.

По теме: Пришельцы сбивают авиалайнеры! Очевидец снял НЛО в опасной близости от пассажирского самолёта

Армия Мертвых! Нибиру подняла трупы на военных кладбищах для атаки на Россию

Устрашающую армию ведут восставшие маршалы Советского Союза.

Также высказано опасение по поводу того, что та же модель самолёта используется Владимиром Путиным как «Борт №1», что создаёт определённую уязвимость российского президента перед третьими силами, которые могут нести угрозу. Не исключено, что именно по этой причине пришельцы пристально изучают именно этот самолёт.

Впрочем, не стоит забывать, что уфологи - люди увлечённые, а увлечённым людям нередко свойственно видеть желаемое в действительном.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML