ОкнаСтрой — все про окна

По щучьему велению: Как «поймать удачу» от святого Луки 31 октября

22.10.2019 18:01

По щучьему велению: Как «поймать удачу» от святого Луки 31 октября

Для ритуала нужна только сеть (не обязательно для рыбалки) и вода.

31 октября в народе чтут святого Луку. Этот день в народе считался официальным наступлением зимних холодов. Тепло уходило до весны и начинался зимний промысел рыбы. Наши предки вы это день соблюдали несколько строгих запретов, чтобы после захода Солнца попросить Луку о безбедной жизни.

Как «поймать удачу» от святого Луки 31 октября, рассказала эзотерик Марина на свой странице в Instagram. Потребуется сеть, вода и емкость (или есть возможность можно пойти к водоёму). По старорусскому обычаю сеть нужно опустить в воду, подумать о своём заветном желании и сказать:

«Рыба в воде плещется, серебром сверкает, дай и мне Лука чуток серебра . Помоги мне быть удачливым в делах и, с силой Божьей, избавиться от влияния дурного на мой успех».

По словам эксперта, финансовый успех появится как по щучьему велению, но для того, чтобы он сработал, придётся соблюсти несколько важных запретов.

  1. В этот день нельзя купаться или умываться.
  2. Скандалить с родственниками. Даже если они ошибаются, но настаивают на своей правоте, конфликта нужно избежать, как бы это ни было сложно.
  3. Категорически под запретом грусть и уныние. Если что-то не ладится, лучше постараться навести порядок в делах.
  4. Рыбу есть в этот день нельзя есть ни в каком виде, иначе весь год высшие силы будут немы к просьбам и молитвам.

Экстрасенсы отмечают, что как бы то ни было, а обряды приносят результат тогда, когда в них искренне верят. Даже если магическое действие не дало быстро желаемого эффекта, достичь цели поможет сила воли и уверенность. Вера в свои силы и покровительство ангелов заставляет стремиться к цели. В результате человек получит всё, к чему стремился.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML