ОкнаСтрой — все про окна

По «единому билету» Крым планирует принять 360 тысяч туристов

27.07.2019 10:23

По «единому билету» Крым планирует принять 360 тысяч туристов

«Единая транспортная дирекция» сообщила, что единый транспортный билет в туристический сезон 2019 года действителен для поездок в Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

30 января стартовала продажа единых билетов для поездки в Крым с возможностью использования разного вида транспорта. Перевозки со сменой вида транспорта через аэропорт Симферополя будут возможны с 20 апреля, а с 30 апреля через железнодорожные вокзалы Анапы и Краснодара. В 2018 году такого типа перевозки были начаты 30 апреля, а закончились 30 сентября. В этот срок в Крым и Севастополь было перевезено более 450 тысяч пассажиров, а это на 20% больше, чем в аналогичный период 2017 года. За пять лет существования «единого» билета им воспользовались 1,97 миллиона человек.

Отдых в Крыму становится все более популярным туристическим направлением. Полуостров привлекателен развитой инфраструктурой, прекрасным климатом, теплым морем, разнообразием природных ландшафтов, уровень пляжного отдыха на многих курортах сопоставим с европейским, интересен и разнообразен экскурсионный отдых, а для оздоровительного отдыха свои услуги предлагают несколько сотен здравниц и санаториев с разнообразными лечебными процедурами.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML