ОкнаСтрой — все про окна

Печенюшки на завтрак: Как приманить удачу 3 марта?

02.03.2020 23:04

Печенюшки на завтрак: Как приманить удачу 3 марта?

В этот день нужно обязательно съесть овсяное печенье.

3 марта в народе отмечают день Ярила с овсянкой. Говорят, что в этот весенний час нельзя грустить и носить тёмную одежду, иначе удача отвернётся от человека. Так ли это? Объяснить ситуацию согласилась потомственная ясновидящая Елена Ясевич. Она рассказала, как правильно провести этот день.

«3 марта тёмная одежда действительно находится под запретом. Если же ослушаться этого совета, то негативная энергия ещё долго не покинет человека. В этот день стоит добавить в свой гардероб жёлтые оттенки, например, шарфик или платок. Этот цвет притянет своему обладателю положительные заряды», — поведала Елена Ясевич.

Ясновидящая добавила, что 3 марта обязательно нужно съесть овсяные печенюшки на завтрак. Это праздничное угощение поможет приманить удачу и достаток в дом. Если же отказаться от лакомства, то можно навлечь череду невезений.

Печенюшки на завтрак: Как приманить удачу 3 марта?

Овсяное печенье — главное лакомство 3 марта

Согласно народным приметам, 3 марта нельзя унывать и печалиться, ведь в этот день пробуждается вестница весны — овсянка. Эта птичка приносит тёплые и светлые чувства. Если же провести этот час в плохом настроении, то грустная атмосфера может преследовать человека целый год.

Елена Ясевич также отметила, что 3 марта нужно следить за своими словами. Не стоит употреблять грубые и нецензурные выражения, иначе тёмные силы будут шалить в доме: посуда валиться с рук, вещи пропадать, а стекло биться.

Как видим, 3 марта нужно провести на положительной ноте: позавтракать печеньем, добавить ярких жёлтых оттенков и избегать конфликтов. Однако прислушиваться к советам ясновидящей или нет, дело личное.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML