ОкнаСтрой — все про окна

«От чемпионки до ленивицы»: Навка отодвинула спорт на второй план и теперь регулярно посещает косметологов

05.12.2019 12:35

«От чемпионки до ленивицы»: Навка отодвинула спорт на второй план и теперь регулярно посещает косметологов

Татьяна Навка перестала реализовываться в спорте и все время уделяет свой внешности и уходу за собой и подругами.

Фигуристка Татьяна Навка, видимо, уже завершает свою спортивную карьеру, новых соревнований не предвидится, единственное, что ее выручает это наставничество в проекте «Ледниковый период. Дети». Сейчас она больше времени стала уделять своему внешнему виду. Спорт для фигуристки, скорее всего, отошел на второй план и проявляется в передачи своих навыков детям.

Многие фанаты всерьез задумались над тем, что большого вклада в спорт уже не предвидится, а фигуристку стала все больше заботить красота. Частые посещения салонов SPA, массажистов и косметологов уже являются неотъемлемой частью жизни Навки. Многие пластические хирурги заметили ее изменение во внешности, а то, что, видимо, она регулярно колит ботекс. Один из специалистов это понял по старой фотографии, на которой у нее обнажаются верхние десна при улыбке, но сейчас этого не наблюдается – хирургическое вмешательство имело место быть. Пользователи сети шутят, что теперь «ботекс ее конек», но общество огорчил тот факт, что Навка отодвинула спорт на второй план и теперь регулярно посещает косметологов.

«От чемпионки до ленивицы»: Навка отодвинула спорт на второй план и теперь регулярно посещает косметологов

«От чемпионки до ленивицы, Татьяна! Вы совсем перестали заниматься спортом…просто ужас!» - комментируют пользователи сети.

Общественность посчитали, что такая вседозволенность со стороны ее мужа Дмитрия Пескова, может дорого обойтись человеку при президенте. Дело в том, что Навка может скомпрометировать своим поведением Пескова, который слишком многое позволяет свое жене. Многие считают, что Татьяна не падает не совсем хороший пример подрастающим спортсменкам. Видя итог завершения карьеры и то, чем занимается бывшая чемпионка, скорее всего, разочарует многих.

На данный момент Татьяна Навка является наставницей в новом сезоне шоу «Ледниковый период. Дети». Чем научит их спортсменка покажет время.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML