ОкнаСтрой — все про окна

Они существуют! Астролог назвал знаки, опровергающие мнение о том, что женской дружбы не бывает

29.09.2019 2:55

Они существуют! Астролог назвал знаки, опровергающие мнение о том, что женской дружбы не бывает

Они могут и посплетничать, и поддержать друг друга в трудную минуту.

Все песни и книги говорят об одном — женской дружбы не бывает. Историй, в которых одна подруга уводит мужа у другой или использует ее в корыстных целях – хоть отбавляй. Но не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. Астролог отмечает — женская дружба существует, при этом она отличается сильной поддержкой и понимаем. Он назвал знаки, которые опровергают популярное мнение и отличаются крепкой дружбой.

  • Овен и Скорпион — подруги не разлей вода. Хоть Скорпион не отличается своей дружелюбностью, для Овна он точно сможет найти место в своей сердце. Они способны часами разговаривать по телефону обо всем и ни о чем, примчатся друг другу на помощь и поддержать в трудной ситуации. Чувство юмора объединяет эти знаки и помогает смеяться в лицо неудачам. В горе и в радости Скорпион сможет утешить и успокоить эмоционального Овна, а его спокойная рассудительность поможет Скорпиону не ввязаться в опасные авантюры. Оба знака умеют ценить лучшее, что имеют в своей жизни, а потому никто из них не захочет терять искреннюю дружбу.
  • И они существуют! Прекрасные отношения связывают Овна и с Водолеями. Такие подруги никогда не будут претендовать на партнеров друг друга. Они уважают свою личную жизнь и не позволят себе стать причиной неприятностей в жизни их подруги. По этой же причине они не вступают в конкуренцию в учебе или на работе. Таких подруг объединяют общие интересы, им всегда есть о чем поболтать и что обсудить. Проницательная подруга Водолей готова подставить свое плече для Овна, чтобы ни случилось, а та в свою очередь подбодрит и утешит Водолея в тяжелой ситуации.
  • Благоприятный союз в дружбе и у Водолея и с Рыбами. Несмотря на то, что Рыбы являются довольно скрытым знаком и с неприязнью относятся к чужим людям, для Водолеев их двери всегда будут открыты. Две подруги смогут поладить уже с первых минут знакомств, а их дружба будет наполнена доверием и доброжелательностью. Они смогут с легкостью рассказать друг другу, что у них лежит на сердце и рассчитывать на поддержку или совет. В этом тандеме подруга Водолей отвечает за разум, а Рыба за эмоции.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML