ОкнаСтрой — все про окна

«Дороги просто нет»: Качество альтернативы «платке» на М4 «Дон» ужаснуло водителей

02.08.2019 14:14

«Дороги просто нет»: Качество альтернативы «платке» на М4 «Дон» ужаснуло водителей

Автолюбитель заснял состояние альтернативы платным участкам федеральной автодороги М4 «Дон».

На фоне новостей о грядущем открытии всё новых и новых «платок» на трассе М4 вопрос о качественной бесплатной альтернативе стоит особенно остро: автолюбители в сети всё активнее жалуются на то, что им придётся платить по причине того, что дороги, за проезд по которым плата взиматься не будет, либо слишком длинные, и их нужно объезжать, либо же находятся в отвратительном состоянии.

С примером последнего и решил ознакомить остальных водителей автор видеоролика, показав, что происходит на дороге Азов-Староминская. Она растянулась на 87 километров от поселка Азов до станицы Староминской и при попытке проехать по ней, автолюбитель испытал настоящий шок.

«Дороги просто нет!», – заявляет автомобилист, и он недалёк от истины. Отсутствует разметка, огромное количество ям и выбоин, само дорожное полотно давно требует замены – из-за всех этих причин водители даже не рисковали разгоняться быстрее 20 км/ч.

«Дороги просто нет»: Качество альтернативы «платке» на М4 «Дон» ужаснуло водителей

Ввиду отсутствия дорожной разметки и слишком серьезных неровностей трассы по бокам, водителям приходится ехать прямо посередине, рискуя в любой момент нарваться на встречный автомобиль: «Яма на яме. Ничего не существует – ни разметки, ни знаков. Неизвестно, где какая полоса ещё и лужи по колено, а ямы по бокам такие, что рискуешь без колёс остаться!», – ужасаются автолюбители.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML