ОкнаСтрой — все про окна

Обряд от разорения на Луну в Козероге: Как очистить деньги от порчи в конце недели

20.11.2019 17:37

Обряд от разорения на Луну в Козероге: Как очистить деньги от порчи в конце недели

С 1 по 3 ноября индийский ритуал избавит от нежелательных расходов, сообщил экстрасенс.

Бумажные купюры признаны одним из самых грязных предметов. Ежедневно они передаются из рук в руки. Но купюры пачкаются не только физически, но и энергетически. Банкнота с плохой энергетикой может стать причиной финансовой порчи. Индийский эзотерик Амрит Тагор рассказал, как очистить свои деньги в конце текущей недели.

Традиционный обряд от разорения в Индии проводят на растущую Луну в Козероге. Ближайшее подходящее под эти параметры время выпадает на 1 – 3 ноября. По словам Тагора, в любой из этих дней необходимо взять все бумажные банкноты в доме и подойти к окну. Ритуал проводится после лунного восхода (после 13:00 МСК). Эзотерик рассказал, что каждую купюру нужно зажать между ладонями перед грудью (сложить руки, как в молитве).

«Представляйте, что из левой ладони выходит поток энергии. Он проходит сквозь банкноту, забирая с собой порчу, и входит в правую ладонь. Правая рука не пропускает тёмную энергетику, как фильтр», - объяснил Амрит Тагор. Через каждую купюру нужно мысленно провести 3 круга энергии. В конце ритуала, правая ладонь стряхивается.

Обряд от разорения на Луну в Козероге: Как очистить деньги от порчи в конце недели

Индийский экстрасенс рассказал, что обряд очищения финансов поможет избежать разорения и нежелательных расходов. Чистую банкноту человек сможет потратить с пользой. Амрит рекомендует проводить такие действия с каждой новой купюрой, перед тем, как положить её в кошелёк. Наибольшую эффективность можно добиться при растущей Луне в Козероге. Рост спутника влияет на финансовый прирост, а данный знак Зодиака усиливает энергетическое поле человека.

Учёные не отрицают, что деньги действительно считаются грязным предметом. Правда, биологи подразумевают бактерии, поэтому советуют мыть руки после контакта с купюрами. Что касается эзотерического смысла, наука к этому относится с большим скепсисом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML