ОкнаСтрой — все про окна

Зелёный цвет превратит Львицу-домохозяйку в богиню

13.04.2020 6:14

Зелёный цвет превратит Львицу-домохозяйку в богиню

В апреле оттенки изумруда сделают «солнечный» зодиак неотразимыми.

Зелёный цвет ассоциируется у большинства людей с деньгами, открытой дорогой к успеху и весной. Поэтому он является символом возрождения, но не только. Зелёный — это цвет изумруда, который считается талисманом любви и романтических отношений. Поэтому зелёный очень любят использовать эзотерики в магических обрядах для привлечения возлюбленного или возлюбленной, а также, чтобы вернуть страсть. И судя по прогнозу астрологов, этот вопрос может особенно заинтересовать Львов в середине апреля.

Львы привыкли блистать и находиться в центре внимания. Поэтому вынужденную самоизоляцию им переживать тяжело. Они могут начать хандрить, раздражаться по пустякам и даже впадать в депрессию. Ситуация усугубится ещё больше с 13 апреля, когда все «добрые» планеты (Венера, Меркурий, Юпитер и Солнце) окажутся в знаках напротив созвездия Льва.

Львами завладеет апатия и чувство безысходности. Из-за этого они могут перестать обращать внимание на свой внешний вид, потому что какая разница в чём одета домохозяйка, которую даже не видит никто. Но кто-то же всё-таки видит, например любимый человек. Ему вряд ли понравится новый образ любимой, и Львицы-домохозяйки в итоге рискуют лишиться внимания своих возлюбленных. Но есть простой способ этого не допустить.

Зелёный цвет превратит Львицу-домохозяйку в богиню

Эзотерики советуют Львицам использовать зелёный цвет в одежде, украшениях или дополнить вещами с изумрудным оттенком интерьер. Можно просто застелить зелёной скатертью стол в кухне, повесить зелёные шторы или заменить постельное бельё на зелёное (или с изумрудным рисунком). Потому что изумруд — талисман Львов, и он превратит Львицу-домохозяйку в богиню. Тем более что в апреле, цвет которого также зелёный, изумрудные оттенки помогут Львам обрести гармонию со Вселенной, а гармония — это и флирт, и страсть, и романтика, и любовь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML