ОкнаСтрой — все про окна

Новый или подержанный: Какой Toyota RAV4 лучше купить?

05.07.2019 8:00

Новый или подержанный: Какой Toyota RAV4 лучше купить?

Автоблогер решил проверить, какой кроссовер лучше взять: новенький с салона или с пробегом.

Toyota RAV4 в скором времени появится в России уже в новом кузове, нынешнее поколение является бестселлером, и было реализовано большое количество автомобилей, что означает, что автомобиль получился хорошим. Автоблогер Ярослав Ефремов, ведущий одноименный YouTube-канал, решил сравнить два автомобиля Toyota RAV4: новый и подержанный.

RAV4 оснащается тремя двигателями на выбор: 2,0-литровым мощностью 146 л.с., 2,5-литровым 180-сильным и дизельным 2,2-литровым мощностью 150 лошадиных сил. Из трансмиссий покупатель мог выбрать три коробки передач: вариатор, «механика» и классический «автомат», который работает только в паре с дизельным двигателем и «старшим» 2,5-литровым агрегатом. Привод доступен полный и передний, в зависимости от комплектации и мотора.

Автоблогер сравнил новый Toyota RAV4 из салона стоимостью 1 900 000 рублей и подержанный вариант по цене в 1 700 000 рублей. Б/У «Равчик» был в полностью родном лакокрасочном покрытии, с небольшим ДТП в передний бампер. По технической части автомобиль в идеальном состоянии, двигатель и коробка передач работают без нареканий. Интерьер также в хорошем состоянии, и нет явных потертостей и других дефектов. Из всех недочетов автомобиля – это передний бампер после небольшого ДТП, и сломанный пластик на зеркале с водительской стороны, в остальном авто в идеальном состоянии.

Новый или подержанный: Какой Toyota RAV4 лучше купить?

По теме: Новый или подержанный: Какой Toyota RAV4 лучше купить?

«Машина в пленке – это как пульт от телевизора в целлофанчике»: Владелец ответил на часто задаваемые вопросы по Skoda Kodiaq

Автор честно рассказал о нюансах эксплуатации своего «чешского медвежонка».

Разница в 200 000 рублей между новой машиной и подержанной с пробегом 60 000 км не такая и существенная. Все недостатки можно исправить не за большие деньги, и автомобиль будет в идеальном состоянии, однако, стоит ли сэкономить 200 000 рублей и купить Б/У? В комментариях одни пользователи считают, что это достаточно дорого для такого автомобиля, другие, что если не хватает на новый, то это идеальный вариант, так как убрать недочеты не составит труда и больших затрат.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML