ОкнаСтрой — все про окна

Нибиру атаковала Иркутск! Пришельцы из Байкала устроили наводнение

03.08.2019 1:51

Нибиру атаковала Иркутск! Пришельцы из Байкала устроили наводнение

Очевидцы засняли НЛО, вылетающее из воды.

Наводнение в Иркутске – страшная трагедия, одно из самых больших природных катаклизмов последнего времени в РФ. Причинами пытаются назвать разные события, однако единого мнения до сих пор нет. Однако некоторые специалисты, проведя анализ фотографий с мест события, заявляют – за катастрофой стоят пришельцы.

Как известно, наводнение состоялось из-за разлива реки Ангары, которая проистекает из Байкала; эксперты по внеземным цивилизациям дают достаточно резкие оценки произошедшему:

«Это определенно подводные жители Байкала, их уже неоднократно замечали на фотографиях, полученных из глубоководных экспедиций ко дну озера. Судя по имеющимся данным, эта раса уже давно поселилась в озере, и отчасти именно благодаря стараниям пришельцев, сейчас озеро столь чисто. Однако, ранее никаких враждебных действий обитатели глубин не проявляли. Наша академия сходится во мнении, что «байкальники» подверглись влиянию Нибиру, которая выставила ультиматум, заставив совершить атаку на Иркутск. Это подтверждают фото-свидетельства НЛО, замеченные в местах затоплений».

Фото и правда довольно интересное: тарелка вылетает из-под воды, находясь ещё в полупогруженном состоянии, очевидно, имея возможность и к воздушному, и подводному перемещению. Это объясняет как пришельцы смогли незаметно организовать катастрофу – армия РФ рассчитана на отражение космического вторжения, никак не подводного.

Нибиру атаковала Иркутск! Пришельцы из Байкала устроили наводнениеФото тарелки вылетающей из воды

Вероятно, широкая адаптация к водной среде позволила пришельцам изобрести устройства для манипулирования водой. Учитывая водные запасы Байкала, в случае необходимости пришельцы могут уничтожить значительный участок территории земли, затопив его полностью и сделав непригодным к дальнейшему проживанию. Такими действиями вторжение противника будет сильно облегчено, и Нибиру сможет провести полномасштабное вторжение на уже ослабленную Землю.

Однако, как и всегда, есть вероятность того, что наводнение случилось по естественным причинам, и все вышеобозначенные факты просто совпадения, а пришельцы лишь обследовали местность или вовсе хотели оказать помощь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML