ОкнаСтрой — все про окна

Несчастные Тельцы: Зодиаку придётся охранять свою любовь

23.04.2020 6:54

Несчастные Тельцы: Зодиаку придётся охранять свою любовь

Неприятные сюрпризы может преподнести возлюбленная.

Четверг может стать поворотным днём для некоторых знаков. Несмотря на собственные усилия, хлопот могут доставить действия окружающих. Так, самые несчастные Тельцы станут таковыми «благодаря» действиям второй половинки. Зодиаку придётся охранять свою любовь от собственной заносчивости, и ошибок партнёра.

Ко второй половине недели Тельцы частично перестанут контролировать свою жизнь. Это обусловлено сильным влиянием окружающих, поступки и слова которых могут внести коррективы в жизнь зодиака. В этот день велика вероятность проблем, источником которых станет вторая половинка. Не исключено, что объект любви может резко пересмотреть свои чувства, или сознательно обидеть Тельца.

В то же время, сами Тельцы в четверг могут стать источником опасных мыслей любимого человека. Их манеры незаметно станут грубыми, а заносчивость, и отсутствие внимания к самым близким могут толкнуть дорогого человека к пересмотру своих чувств. Если такое поведение проявляется не впервые, возможно, именно оно стало причиной разлада в отношениях. Поэтому Тельцам следует рассматривать поступки партнёра исходя из собственных «заслуг».

Неблагоприятный период в отношениях Тельцов обусловлен активностью Урана, влияние которого мешает людям объективно оценивать свои поступки. С одной стороны, это может дать ложное ощущение «я достоин лучшего партнёра», а с другой — попыткой отстоять свою точку зрения можно непоправимо обидеть любимого. Поэтому в четверг и пятницу следует быть особенно внимательными к своим вторым половинкам.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML