ОкнаСтрой — все про окна

«Не Chery, а призрак VAG!»: «Китайского клона» VW в лице Touareg Zotye Coupa расхвалил эксперт

29.07.2019 18:47

«Не Chery, а призрак VAG!»: «Китайского клона» VW в лице  Touareg Zotye Coupa расхвалил эксперт

Обзорщик подробно рассказал обо всех преимуществах китайского внедорожника. Zotye Coupa оставил у специалиста лишь положительные впечатления.

Заочно блогер считал «Купу» одним из достойнейших кроссоверов из Поднебесной, продающихся в бюджетном сегменте – стоимость «люксовой» комплектации купеобразного кроссовера составляет лишь 1 250 000 рублей, не сравнить с «люксовыми» Hyundai Creta или Renault Duster – а когда у него появилась возможность лично испытать данное авто, эксперт окончательно расхвалил достижение китайского автопрома. Единственный серьезный минус – достаточно слабый 1,5-литровый 143-сильный «атмосферник», мощности которого в некоторых случаях попросту не хватает.

В остальном же Zotye Coupa показался автомобилисту идеальным авто за свои деньги едва ли не по всем параметрам. Дизайн, хоть и позаимствован у «Туарега», выглядит очень достойно, плавные линии капота перетекают в кузов, создавая ощущение, что перед нами не среднеразмерный кроссовер, а настоящее внедорожное купе. В салоне преобладают дорогие элементы отделки – всё, от пластика до кожи на креслах, выполнено максимально качественно, у блогера не возникает ощущения привычной китайской «бюджетности». Дополнительно он оценил потрясающую эргономику интерьера, несмотря на огромное количество различных кнопок и рычагов, лишними они не кажутся и выглядят на своём месте.

«Не Chery, а призрак VAG!»: «Китайского клона» VW в лице  Touareg Zotye Coupa расхвалил эксперт

Динамические характеристики, как для такого маломощного мотора, «Купа» демонстрирует очень приличные, уверенно держится как на скоростной трассе и в плотном городском трафике, так и на легком бездорожье. Серьезные offroad-тесты водитель порекомендовал не проводить, дабы не испытывать судьбу. «Не Chery, а призрак VAG!» – дал «китайцу» достаточно смелую и ёмкую характеристику обзорщик.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML