ОкнаСтрой — все про окна

Настоящий «немец»: Владелец 6-летнего Volkswagen Tiguan рассказал о проблемах модели

21.07.2019 16:23

Настоящий «немец»: Владелец 6-летнего Volkswagen Tiguan рассказал о проблемах модели

Владелец не забыл и о многочисленных преимуществах стильного SUV.

Автоблогер решил познакомить своих подписчиков со своим кроссовером Volkswagen Tiguan 2011 года, которым он владеет уже 6 лет. Обзорщик рассказал об автомобиле после 6 лет владения.

Volkswagen Tiguan был куплен россиянином в декабре 2011 года и на данный момент пробег паркетника составляет 85 000 км. Эксперт прежде всего положительно отозвался о 2-литровом дизеле, который установлен под капотом «Тигуана». Мотор отличается надежностью и экономичностью, а также он оказался лучшим турбодизелем для чип-тюнинга. Средние затраты топлива на автомобиле составил 7 л на 100 км, а в городской черте достигает и 8-9 литров на 100 км. По трассе машина расходует не больше 5 литров. Блогер отмечает, что агрегат приводится в действие 6-скоростной КПП, которая тоже очень надежна.

В салоне 6-летнего Volkswagen Tiguan выделил двухзонный климат-контроль, индикатор дождя и света, хорошую мультимедийную установку и опцию автоматической циркуляции воздушного потока. Управление в автомобиле очень удобное, отмечает автоблогер. Руль достаточно мягкий, что создает также комфорт в управлении авто. Посадка в «Тигуан» также отличается удобствами, а сиденья обладают электрическими регулировками.

Настоящий «немец»: Владелец 6-летнего Volkswagen Tiguan рассказал о проблемах модели

В заключение блогер отметил, что Volkswagen Tiguan является надежным, экономичным и неприхотливым в обслуживании автомобилем. На нем можно ездить как в черте города, так и преодолевать бездорожье. «Настоящий немец» - подытожил блогер.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML