ОкнаСтрой — все про окна

«Логан» бессмертный? Блогер показал изрешеченный ржавчиной Renault Logan

18.09.2019 17:43

«Логан» бессмертный? Блогер показал изрешеченный ржавчиной Renault Logan

Автомобилист дает представление о том, как краска способна скрывать поистине катастрофическую коррозию.

Бытует мнение, что легендарный «Логан» – бессмертный, и это не удивительно, ведь модель первого поколения действительно прославилась долговечностью, надежностью и неприхотливостью. Однако накануне блогер на YouTube-канале ANdryxaKOLyanovich показал изрешеченный ржавчиной Renault Logan, и продемонстрировал уязвимые к коррозии места кузова модели.
Блогер не сообщил, сколько проехал рассматриваемый Renault Logan, однако по состоянию кузова видно, что пробег у машины солидный. На правом крыле появились трещины, а за брызговиком отслаивается краска. По кругу гниет правая передняя дверь.
Багажная дверь «Логана» имеет несколько явных мест, где она начала гнить. Больше всего это заметно по вспененному ЛКП вокруг надписи Renault и под «шильдом» марки. Левый порог под водительской дверью уже начал разрушаться из-за ржавчины. Кроме того, сама дверь снизу пребывает в плачевном состоянии.
Примечательно, что во время работы с «Логаном», блогер попытался отколоть отверткой вспененную краску, что была вокруг надписи Renault, и отвертка просто проткнула багажную дверь насквозь. Оказалось, что под краской был очаг коррозии, образовавший «пробоину» диаметром около 2,5 см.

«Логан» бессмертный? Блогер показал изрешеченный ржавчиной Renault Logan

Невзирая на плачевность состояния Renault Logan, машина подлежит восстановлению. Дыру в багажной двери блогер вырезал болгаркой, и приварил «латку». То же самое было сделано с дырявым порогом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML