ОкнаСтрой — все про окна

Спокойно жить — просто. Как защититься от чужой негативной энергии

31.10.2019 12:44

Спокойно жить — просто. Как защититься от чужой негативной энергии

Эзотерик рассказал, как перестать перенимать на себя все плохие эмоции и научиться жить счастливо.

Умение сопереживать и перенимать на себя негативные чувства других людей называется эмпатией. Эмпаты умеют поддержать человека в любой ситуации, но в то же время воспринимают все слишком близко к сердцу и переносят чужие страдания в свою жизнь. Если у человека после общения с собеседником остается плохое настроение, начинает болеть голова или появляется чувство депрессии, значит вся его негативная энергия перешла к нему. Эзотерик предупреждает, что такие эмоции значительно ухудшают качество жизни и не дают возможности двигаться свободно и счастливо. Специалист рассказал, как защититься от чужой негативной энергии и построить вокруг себя защитный барьер.

Есть люди, которые препятствуют любому негативному воздействию, не провоцируют ссоры и не выходят на конфликты. Такие люди обладают сильным духом, а плохие эмоции будто сами обходят их стороной. Противоположный им тип людей поддается плохому воздействию и после ссор они обычно начинают болеть и плохо себя чувствовать. Как раз таки такому типу людей необходима энергетическая защита, которая будет для ним барьером от негативного воздействия.

Спокойно жить — просто. Чтобы построить свою защиту и обрести спокойствие необходимо соблюдать несколько правил. В первую очередь Эзотерик советует избегать общения с людьми, которые высказывают свою неприязнь. Такие люди, подобно вредной пище, полны токсинов и шлаков, которые прицепляются к биополю и мешают спокойно жить. В первую очередь такие люди питаются страхом и обидой других, поэтому намерено выводят собеседников на конфликт. Плохое настроение имеет прямую связь со здоровьем, поэтому чтобы уберечь себя от нежелательных болезней и сохранить хорошее настроение настоятельно рекомендуется избавиться от таких контактов.

Второе правило — не концентрироваться на чужих проблемах. Желание помочь близким людям естественно, однако, если перенимать весь их негатив можно не заметно вогнать себя в яму, из которой очень сложно выбраться. Такое воздействие ухудшает энергетическое поле и влияет на настроение и общее состояние. Чтобы помочь близким и уберечь себя, лучше сконцентрироваться не на проблеме, а на ее решение.

Когда человек делает случайно что-то плохое и старается побыстрее скрыться и забыть об этом, в его энергетическом поле начинается скапливание чувства вины и стыда, что заметно ухудшает общее состояние. Например, случайно наступили на кого-то в автобусе, не придержали дверь или грубо ответили, когда этого совсем не хотелось. Эзотерик советует в таких случаях сразу же извиниться и улыбнуться — такое поведение перекроет отрицательную энергию и даст ход положительной.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML