ОкнаСтрой — все про окна

«Ламбо» на минималках: В сети восхитились «огненному» концепту Haval HB 03

21.08.2019 19:14

«Ламбо» на минималках: В сети восхитились «огненному» концепту Haval HB 03

Крайне интересный концепт-кар от китайского автогиганта был показан на автосалоне в Шанхае. Его производство может стартовать в России уже в этом году.

Шикарное кросс-купе получило имя Haval HB 03, гибридную силовую установку и обещание представителей бренда продать первый экземпляр кроссовера до конца года. Дизайн автомобиля получился очень выразительным и ярким – недаром над ним корпел экс-глава дизайнерского отдела компании BMW. Спортивный кроссовер своими очертаниями демонстрирует мощь и устойчивость, а слегка вытянутый кузов намекает на внушительные скоростные возможности.

Продолжение... «Ламбо» на минималках: В сети восхитились «огненному» концепту Haval HB 03

«Стоит ли покупать»: Эксперт развеял мифы о ненадежности Renault, Peugeot и Citroen

Специалист осудил тех, кто негативно высказывается в адрес французских автомобилей, и объяснил, почему.

Достаточно внушительные габариты и 22-дюймовые дизайнерские колесные диски позволят Haval HB 03 отлично чувствовать себя как на скоростной трассе, так и на лёгком бездорожье. Оригинальной находкой создателей можно считать трехмерную сотовую радиаторную решетку, которая в сочетании с узкой головной оптикой придаёт передней части автомобиля необходимой хищности и агрессивности.

«Ламба» Urus на минималках была тепло встречена отечественными автолюбителями в сети, а при своём ценнике в 1,5 миллиона рублей, шикарное кросс-купе вполне имеет все шансы стать новым флагманом, бестселлером своего бренда: «Тачка – огонь. Для наших дорог самое то!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML