ОкнаСтрой — все про окна

«Красивая надёжность за адекватные деньги»: Блогер расхвалил бюджетную Toyota Corolla Axio

04.12.2019 1:18

«Красивая надёжность за адекватные деньги»: Блогер расхвалил бюджетную Toyota Corolla Axio

По мнению эксперта, бюджетный праворульный седан из Японии можно похвалить как за красоту, так и за надёжность.

На примере рестайлинговой модели Toyota Corolla Axio 2015 года выпуска, блогер объяснил, почему ему так нравится данный автомобиль. Под капотом у переднеприводного «японца» расположен 1,3-литровый «атмосферник» на 95 лошадиных сил, агрегирующий с вариатором, а стоимость данной «красавицы» не превышает 650 000 рублей.

Эксперта с YouTube-канала «SferaCar Авто из Японии» очень радует, что второе поколение автомобиля озаботилось об экономичности, добавив в список возможных силовых установок гибридный двигатель. Расход Axio составляет всего лишь 5 литров на сотню км, потому блогер не видит проблемы в достаточно маломощном моторе – напротив называя его основным достоинством машины.

Во втором поколении можно найти такие «вкусные» опции, как вентиляция и подогрев передних сидений, подстройка зеркал под задний ход, обновленную головную оптику с радиаторной решеткой и крепкий обвес. Эксперт уточнил, что все Toyota Axio, продаваемые на российской «вторичке», имеют внушительный пробег, поскольку в Японии данные автомобили очень ценятся, и пригон в Россию практически новой машины сделает её ценник едва ли не «золотым».

Блогер убежден, что для комфортной городской езды на 5 человек 1,3-литрового агрегата хватит с головой, но при этом советует всем желающим обращать внимание и на 1,5-литровый «атмосферник» или на гибрид, поскольку они могут похвастать улучшенной динамикой и более «богатым» оснащением салона. Что касается интерьера в целом, то отметить здесь можно стильный селектор переключения передач, обилие различных крутилок и оригинальный пластиковый руль с удобными выемками для крепкого обхвата.«Красивая надёжность за адекватные деньги»: Блогер расхвалил бюджетную Toyota Corolla Axio

Также выделить стоит удобные ковшеобразные сиденья и простенькую, но функциональную магнитолу, которой не хватает лишь Bluetooth. «Технологичная машина по достойной цене, очень советую присмотреться. Дешевый, экономичный седан. Красивая надёжность за адекватные деньги!» – очередной порцией комплиментов в адрес Toyota Corolla Axio закончил блогер свой обзор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML