ОкнаСтрой — все про окна

И еще раз: Skoda в последний раз перед Женевским автосалоном «засветила» Octavia RS

28.02.2020 12:05

И еще раз: Skoda в последний раз перед Женевским автосалоном «засветила» Octavia RS

«Горячая» версия чешского автомобиля будет идти в кузовах лифтбек и универсал.

Чешский автопроизводитель Skoda опубликовал финальный тизер спортивной Octavia, которая получила электрический привод. Премьера модели состоится на следующей неделе на Женевском автосалоне.

«Октавия РС» в камуфляже уже не раз попадала в объективны фотошпионов, к тому же «Шкода» и сама опубликовывала эскизы модели. Тем не менее, чехи решили, что для подогрева интереса перед выставкой стоит выпустить еще один тизер, посвященный Octavia RS iV.

В коротком ролике выделены конкретные элементы дизайна кузова и интерьера автомобиля, причем в исполнении и лифтбека, и универсала. Тизер фокусируется на оптике машины.

Как известно, техническая составляющая Skoda Octavia RS iV будет идентична агрегатам Volkswagen Golf GTE и Curpa Leon PHEV, другим «заряженным» моделям брендов, принадлежащих VAG.

Octavia RS iV получит бензиновый 1,4-литровый бензиновый двигатель сопряженный с электрическим агрегатом, который развивает мощность 245 л. с. и крутящий момент в 400 Нм, а также аккумуляторы на 13 киловатт-часов, объема которых хватит на 55 километров пробега без бензина. В моторной гамме также присутствуют бензиновые и дизельные двигатели объемом 2,0 литра.

И еще раз: Skoda в последний раз перед Женевским автосалоном «засветила» Octavia RSПомимо «заряженной» Octavia чехи представят на Женевском автосалоне премьеру кроссовера Kamiq в исполнении Scoutlaine. Кросс выделяется из семейства светодиодными фарами и дизайнерскими решениями вроде колесных арок матово-черного цвета и серебристых акцентов по кузову.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML