ОкнаСтрой — все про окна

«Где безопасность?»: В сети возмущены платными дорогами на М4 «Дон»

19.06.2019 5:59

«Где безопасность?»: В сети возмущены платными дорогами на М4 «Дон»

Один из автомобилистов попал в неприятную ситуацию на трассе М4 «Дон». Водитель ждал эвакуатор, чтобы отбуксировать свою машину, однако, пока он ожидал «спасителя», его легковушка «на ровном месте» попала в ДТП.

Накануне в одном из тематических сообществ в соцсети появилась публикация одного из автомобилистов, лицезревших инцидент на трассе М4 «Дон». Автолюбитель ожидал эвакуатор на обочине, на платном участке дороги, когда в его легковушку врезался «КАМАЗ» с прицепом.

По теме: «Где безопасность?»: В сети возмущены платными дорогами на М4 «Дон»

«Ценник задрали»: Стоимость проезда по новой «платке» на М4 «Дон» взбесила сеть

Недавно в сеть «слили» цены на проезд по новому платному участку под Краснодаром. Возмущению водителей не было предела.

Просто стоя на месте автомобиль попал в ДТП. В сети возмущены такой платной дорогой: «За что он заплатил? Где безопасность?». Подробности ДТП с грузовиком «КАМАЗ» не озвучили. Нет информации о пострадавших, и в ГИБДД ничего не говорится об инциденте.

К слову, и ранее автомобилисты жаловались на то, что на М4 «Дон» нет безопасности. Недавно пользователи интернета показали целую подборку фотографий, на которых показали нарушителей ПДД на трассе, которые наплевательски отнеслись к дорожным знакам и разметке. Пользователи Сети призывают ГИБДД реагировать на такие фото, ведь на них хорошо видны номера автомобилей нарушителей, и считают, что на основании снимков можно штрафовать недобросовестных автомобилистов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML