ОкнаСтрой — все про окна

«Девятка» для Вина Дизеля: Уникальный тюнинговый ВАЗ-2109 рассмешил сеть

06.11.2019 3:33

«Девятка» для Вина Дизеля: Уникальный тюнинговый ВАЗ-2109 рассмешил сеть

«Спортивную» «девятку» в необычном обвесе обсудили автолюбители, но особенно всех удивила надпись «Белка» на заднем стекле.

Владелец ВАЗ-2109 существенно переработал свою машину, установив новые фары, круглые «противотуманки», иную решётку радиатора, нестандартный аэродинамический обвес и большой спойлер. Кузов перекрасили в ярко-оранжевый цвет.

При этом капот было решено сделать чёрным, а сверху на нём разместился огромный воздухозаборник. Помимо этого, автомобилист убрал ручки на задних дверях. Не обошлось и без наклеек на стекла, призванных подчеркнуть «спортивный» дух машины.

Снимки салона, к сожалению, не попали в сеть, но через лобовое стекло можно заметить красно-черные спортивные сидения. Что находится под капотом уникального «монстра» остаётся только догадываться.

Продолжение... «Девятка» для Вина Дизеля: Уникальный тюнинговый ВАЗ-2109 рассмешил сеть

«Он запросто прослужит еще 20 лет»: Честным отзывом о культовом Mercedes-Benz W124 поделился эксперт

Легенда немецкого автопрома проработает без каких-либо проблем длительный срок.

Тюнинговый ВАЗ-2109 рассмешил пользователей соцсетей. По мнению одного из комментаторов, владелец «словил белку» прежде чем переделать свою машину подобным образом.

«Девятка» для Вина Дизеля: Уникальный тюнинговый ВАЗ-2109 рассмешил сеть

«Это «девятка» для Вина Дизеля», «А под капотом полторашка карбюраторная», «Новая Супра отдыхает», – пишут автолюбители.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML