ОкнаСтрой — все про окна

«Будем ходить пешком»: «Тотальное подорожание» моделей LADA обеспокоило россиян – соцсети

15.06.2019 19:38

«Будем ходить пешком»: «Тотальное подорожание» моделей LADA обеспокоило россиян – соцсети

Интернет-пользователи обсудили рост цен на автомобили марки LADA. Отметим, с 1 января 2019 года «АвтоВАЗ» увеличил ценники на свои модели на 15 000-20 000 рублей.

По теме: «Будем ходить пешком»: «Тотальное подорожание» моделей LADA обеспокоило россиян – соцсети

«Новый лишь наполовину»: О рестайлинговом Nissan X-Trail 2019 рассказал владелец

Обладатель Nissan X-Trail 2019 года рассказал, чем рестайлинговая версия отличается от предшественника, а также поделился впечатлениями о новой машине в сети.

На сегодняшний день автомобили LADA остаются одними из самых доступных в стране, поэтому их подорожание обеспокоило россиян. В самой доступной комплектации LADA Granta теперь стоит на 15 000 больше, то есть 435 000 рублей, причём за цвет придётся доплатить ещё 5 000 рублей. Также на 15 000 рублей вырос ценник базовой версии LADA 4x4, остальные модели прибавили в стоимости уже по 20 000 рублей.
«Будем ходить пешком», «Доплата за цвет, за руль, за педаль, куда ж без этого», «Я не знаю, за что там «Гранта» стоит 600 000, но по технологичности она проигрывает даже первой «Калине», о – возмутились комментаторы в соцсетях.
Как отмечают автолюбители, «тотальное подорожание» коснулось не только LADA, однако именно от российских автозаводов покупатели ждут удержания цен на прежнем уровне, так как эти заводы получают субсидии. Поэтому многим хотелось бы, чтобы «АвтоВАЗ» предлагал модель, которую мог бы позволить себе каждый, даже студент или пенсионер.

«Будем ходить пешком»: «Тотальное подорожание» моделей LADA обеспокоило россиян – соцсети

Пользователи также добавили, что сейчас выгодно брать разве что «Лады» 2018 года выпуска, так как их распродают по акции, которая завершится 31 января. Как сказано на официальном сайте LADA, выгода может составлять от 30 000 до 185 000 рублей. Максимальная скидка распространяется на Vesta CNG.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML