ОкнаСтрой — все про окна

«Не просто доволен, а счастлив!»: Блогер о Skoda Kodiaq после 20 000 км пробега – слов нет, одни эмоции

20.09.2019 9:40

«Не просто доволен, а счастлив!»: Блогер о Skoda Kodiaq после 20 000 км пробега – слов нет, одни эмоции

Если бы автомобилисту в начале этого года сказали, что он будет в таком восторге от своей новой машины, то он бы этому и не поверил.

Блогер Александр Драчёв подробно рассказал об этом на своём YouTube-канале, посвящённом популярному чешскому кроссоверу. Skoda Kodiaq в комплектации Style был приобретён обзорщиком 9 месяцев назад, и за это время авто успело проехать 20 000 километров. Потому сейчас водитель решил всем тем, кто не определился с необходимостью покупки «мишки», рассказать о том, чего ожидать от данного внедорожника.

«Именно в первые 20 000 км обычно проявляются все детские косяки и болячки, потому – надо зафиксировать», – делится подробностями блогер. Внешне со Skoda Kodiaq никаких изменений не произошло. Хромовые элементы не потускнели, всё также блестят, состояние лакокрасочного покрытия кузова также не вызывает вопросов: «Никаких рыжиков или жучков не повылезало, краска ведёт себя вполне достойно».

Двигатель автомобиля работает стабильно, не издаёт никаких посторонних звуков. Масло «ваговод» настойчиво рекомендует менять каждые 7,5 тысяч километров, и таким образом ни о каком «масложоре» он до сих пор не слышал, всё в пределах нормы. Коробка DSG, которая изначально несколько пугала водителя, проявила себя идеально, и даже здесь у владельца Skoda Kodiaq не возникло претензий: «Даже намеков не было на ту критику, о которой я читал в сети».

Расход бензина – ещё один момент, из-за которого автомобилист слишком сильно переживал: «Большая машина будет много жрать, это я понимал. Сейчас в среднем по городу и трассе выше 11 литров расход не поднимается. Зря боялся». Никаких поломок у Skoda Kodiaq не случилось, и единственный «косяк», обнаруженный автомобилистом, был характерным для всех «Кадьяков» – вода в задних фонарях: «Сейчас морозы, и это не совсем хорошо, если будет застывать. В ближайшее время поеду к дилеру».

«Не просто доволен, а счастлив!»: Блогер о Skoda Kodiaq после 20 000 км пробега – слов нет, одни эмоции

Подводя итоги своему небольшому обзору, автомобилист признался, что Skoda Kodiaq после 20 000 километров нравится ему ещё больше, чем раньше – чешский кроссовер прошёл обкатку и сейчас демонстрирует всё то, чего и хотел водитель, покупая авто за 2,4 миллиона рублей: «Слов нет, один положительные эмоции. Я не просто доволен, а счастлив, что купил его себе».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML