ОкнаСтрой — все про окна

Жених и невеста: Как на Хэллоуин нагадать суженого

15.08.2019 19:34

Жених и невеста: Как на Хэллоуин нагадать суженого

Семена тыквы и рубашка принесут желаемые ответы.

Благодаря мистической силе Хэллоуина гадания открывают тайное для любопытных.

В праздник Всех Святых магическая сила повышается, помогая с помощью гаданий узнавать своё будущее.

Есть различные способы нагадать любовь, и все их можно сочетать в ночь перед днём Всех Святых, делая предсказанное ещё более точным.

Первое из гаданий – нужно постирать белую рубашку в ночь на 31 октября и повесить на стул высыхать. Пока она сохнет, нужно лечь в кровать, но не засыпать, а внимательно следить за рубашкой. Вскоре должен появиться мужчина, это и будет жених. Если он не появился или всё же случилось так, что девушка уснула – замужество в этом году не состоится.

Есть ещё два способа погадать на желание при помощи тыквы. Нужно загадать желание и разрезать тыкву пополам. Если семечек больше в правой половине, то загаданное исполнится, и невеста найдёт жениха. Если в левой – нет.

После этого можно провести ещё одно гадание на семечках. Из этой тыквы следует вынуть три семечка и зажать в двух кулаках, загадав желание. В одном кулаке окажется одно семечко, в другом – два. Затем кто-то другой, возможно, друг или родственник, должен указать на один из кулаков. Если укажут на кулак, где одно семечко – желание не сбудется, если два – следует ожидать исполнения.

Жених и невеста: Как на Хэллоуин нагадать суженого

На то, в каком будущем девушка станет замужней, может указать ещё и вода. Нужно поставить три стакана. В первый наливать кристально чистую воду, во второй – замутнённую, а третий стакан оставить пустым. Вода символизирует перспективы замужества. Чистая вода означает ближайшее будущее, грязная – туманное будущее, а пустой стакан – отсутствие брака в перспективе. Девушка должна закрыть глаза, перед ней стаканы поменяют местами, или же она должна отвернуться, чтобы не знать, где какой стакан. Затем выбрать и указать на свою судьбу.

На то, будет ли брак по любви, есть ещё одно гадание. Поздним вечером 31 октября нужно насыпать в непроницаемую сумку разных яблок – и красивых, и подгнивших примерно в одинаковом количестве. Девушка должна не глядя сразу же схватить одно яблоко и вытянуть, не перебирая в сумке. Осмотреть и затем разрезать. Чистое, красивое яблоко будет свидетельствовать о чистой, незапятнанной любви. Такая девушка будет счастлива в браке. Если яблоко подгнившее – брак продлится недолго. Если яблоко оказалось червивым – детей в этом браке не будет либо дети родятся с проблемами по здоровью. Если в яблоке не окажется семечек – она останется незамужней.

Жених и невеста: Как на Хэллоуин нагадать суженого

Есть гадание и для состоявшейся пары, но уже на орехе. Молодые люди должны вместе бросить грецкий орех в костёр и внимательно наблюдать за процессом сгорания. Если орех горит тихо, то отношения будут длительными, дело наверняка дойдёт даже до свадьбы. Если орех начал потрескивать, значит, быть ссорам, и разрыв станет неизбежен. Ещё одно гадание на появление ребёнка у состоявшейся пары – с помощью семечек тыквы. Нужно выбрать тыкву и вырезать из неё сердцевину, чётное количество семечек означает скорую беременность, нечётное – детей в ближайшие два-три года можно не ждать.

Люли испокон веков гадали в ночь на Хэллоуин, с 31 октября на 1 ноября, предсказывая появление суженого или детей, изменения в семье. В эту мистическую ночь каждое гадание покажет судьбу – если результату оказываются противоречивые, значит, и ситуация у девушки неоднозначная. Например, ребёнка может не быть у пары, но у самой девушки – да, это означает, что беременность будет от другого мужчины, поэтому с любопытством стоит быть осторожнее.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML