ОкнаСтрой — все про окна

Зашли в седьмую, жизнь пошла под кривую: Как номер квартиры определяет темп жизни – эзотерик

07.02.2020 8:24

Зашли в седьмую, жизнь пошла под кривую:  Как номер квартиры определяет темп жизни – эзотерик

Выбирая квартиру и дом – посмотри на номер.

Эзотерики сходятся во мнении, что во Вселенной всё взаимосвязано, энергия пронизывает окружающие мир, людей и влияет на их судьбы. Нумерология помогает исследовать жизнь человека через энергию чисел и их скрытое значение.

Нумерологами принято приводить номер квартиры и дома к простому, однозначному числу. Путем простой процедуры сложения всех имеющихся цифр, получается значение от 1 до 9. Эксперты считают, что менно в нём кроется секрет гармонии, которая задаёт общий темп жизни. Идеальным считается, когда получившееся число совпадает с числом, образующимся из даты и года рождения.

Астрологи разделяют получившиеся значения на три группы. В первую входят значения от «1» до «3», которые объединяет самодостаточность, деловая активность и склонность к саморазвитию. В квартирах под этим простыми номерами никогда не бывает скучно, даже, если человек живёт один. Для цифры «2» больше других характерно творческое вдохновение, такие квартиры подходят для молодых семей и пар. Цифра «3» несёт энергетику веселого и светлого общения, баловни судьбы часто живут за такой дверью.

Вторая группа, цифры от «4» до «6». Их энергия пропитана хозяйственностью и стабильностью, в таких квартирах часто царит строгая дисциплина, а жильцы любят уют и комфорт, здесь не место легкомыслию. При этом энергия «5-ки» притягивает новых людей, порождая непосед с широким кругозором. Под крышей «6-ки» идёт неустанное накопление материальных и духовных ценностей, которое придаёт жильцам чувство защищенности.

Последняя группа – это купель эмоций и энергии, люди живущие здесь часто думают о возвышенном, увлекаются психологией и эзотерикой. Духовная жизнь процветает, люди обнаруживают в себе скрытые таланты и способности, думая о том, как изменить мир к лучшему.

Определенный номер квартиры не гарантирует гармонии или сплошных бед, но энергия чисел поможет человеку идти своим путём к поставленным целям – нумерологи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML