ОкнаСтрой — все про окна

З, 2, 1 - полное уничтожение! Астрологи предсказывают скорую гибель человечества

17.07.2019 19:50

З, 2, 1 - полное уничтожение! Астрологи предсказывают скорую гибель человечества

Лихорадка, ядерная война и падение астероида – вот что будет постепенно происходить с человечеством на протяжении ближайших 150 лет.

Астрологи сообщают о том, что гибель человечества уже не миновать. Этот сценарий давно был предначертан в натальной карте Земли. Но эксперты настаивают на том, что всему виной стал лишь человек.

Лишь по вине человека планета переполнена всевозможными мутациями и страшными неизлечимыми болезнями. Неосторожность, невнимательность и пренебрежение привели к плачевному состоянию здоровья как взрослых, так и детей. Загрязнение окружающей среды в виде промышленных выбросов, бытового пластика, взрывов атомных бомб и электростанций ведут за собой тяжелейшие заболевания уже и для тех, кто находится в утробе матери. Всё это лишь прогрессирует и развивается, тихо убивая человеческую жизнь.

Напряжённые политические отношения между многими странами, враждующими по нескольку десятилетий, провоцируют скорую ядерную войну, которая может начаться в любую минуту. Эта война не только унесёт жизни миллиардов людей, но и оставит огромный след в виде тяжёлых последствий на здоровье оставшихся людей. Такая война приравнивается к трагедии на Чернобыльской АЭС 1986 года.

Падение неизвестного астероида или метеоритного дождя спастись от которого будет невозможно. Такое развитие событий будет завершающей ступенью, которое окончательно уничтожит человека, но не планету.

Все эти процессы будут постепенными на протяжении 150 лет. Они являются прямым следствием всех опытов, экспериментов и воин между людьми.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML